Лендинг пейдж сайт landing-page.kiev.ua сделает качественно

Вначале предлагаем ознакомиться о том, что такое лендинг пейдж (landing page).

Лендинг пейдж (landing page) – это такой вид страниц в интернете, которые служат их создателям в качестве двигателей по продажам. Такие страницы побуждают посетителей к заданному действию. Таким действием обычно является приобретения представленного на таком ресурсе товара. При этом такой товар, должен быть каким-то особенным, ведь согласитесь приобретать обычный телефон, на подобных страничках мало – кто будет. Такой товар может быть уникальным, при этом уникальным может быть не только товар, но и продавец. Такие странички служат также средством набора подписчиков владельцам различных блогов.  Так действие, которое заложенное на таком интернет ресурсе может быть направлено на осуществление подписки, на какой другой ресурс.

При этом стоит отметить, что если лендинг пейдж выполнено качественно, с соблюдением определенных критериев и принципов, свойственным таким ресурсам, то они являются реальным средством для многократного увеличения вашего бизнеса или количества посетителей.

В этой статье мы не будем подробно рассматривать основные принципы, на которых должны строиться такие интернет страницы, мы приведем краткое описание основных, с небольшим описанием.

Посетители попадают на такой ресурс с других сайтов, при помощи нажатий на различные рекламные баннеры.

Дизайн сайта должен быть выполнен качественно, он должен иметь заголовок, который несет основную цель лендинг пейдж, иметь картинки и видео, поясняющие назначение данного продукта. Важно, отметить, что наличие грамматических ошибок при оформлении сайта, скажется негативно, ведь посетитель отнесется к этому, как к недостаточному проявлению вниманию подобному ресурсу, что может повлечь такое же отношение и к клиентам.

Неплохо добавить на лендинг пейдж и различные отзывы от клиентов, получивших услуги или товар, рекламируемый здесь.

На ресурсе должны присутствовать элементы, которые будут стимулировать пользователя совершить заданное действие, такими элементами могут выступать своеобразные счетчики обратного отчета оставшегося товара или времени акции. Так посетитель, переживая за то, что не успеет, будет стремиться быстрее, совершить ожидаемое от него действие.

Ну и самое главное. Дизайн должен быть понятен.

Лендинг пейдж сделает качественно лишь фирма landing-page.kiev.ua, об этом свидетельствуют множество отзывов, о их деятельности.

Лендинг пейдж – это ваш шаг к большим продажам!

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства