Мальдивские острова можно назвать таким местом, где земная красота соревнуется с морской. Восторг и трепет ощущают дайверы, погружаясь под воду и воочию наблюдая неспешный ритм жизни подводных обитателей Мальдив и роскошь здешней флоры.

Мальдивские острова можно назвать таким местом, где земная красота соревнуется с морской. Восторг и трепет ощущают дайверы, погружаясь под воду и воочию наблюдая неспешный ритм жизни подводных обитателей Мальдив, роскошь здешней флоры. Именно те люди, которые хотят окунуться в подводную стихию, всецело предаться созерцанию и получить максимум наслаждения, выбирают сегодня дайвинг на Мальдивах с туристическим оператором «Safari Maris», который уже много лет занимается организацией самых интересных и увлекательных дайвинг-туров в разных уголках нашей планеты. Кроме того, этот туристический оператор предлагает всем желающим увлекательные дайвинг-сафари – путешествие по бескрайним водным просторам на специально оборудованных яхтах и подводные погружения в самых интересных местах.

Особенности дайвинга на Мальдивах

Коралловые рифы Мальдив – лучшие места для погружения. Они готовы раскрыть свои тайны внимательному и неторопливому пловцу. В то же время на островах действуют особые правила для дайверов, поэтому с ними следует ознакомиться прежде всего.

В частности, на Мальдивских островах существуют ограничения по глубине и времени погружения. Погружаться разрешается на глубину до 30 метров, а проводить под водой можно не более часа.

Кроме этого, на островах действуют законодательные нормы в отношении людей, занимающихся подводным плаванием, что способствует сохранению океанской флоры и фауны. Эти нормы нужно знать, в каждом дайвинг-центре вас обязаны с ними ознакомить.

На побережье располагаются множественные школы, в которых обучают начинающих дайверов. А также здесь есть дайв-центры, где можно приобрести все нужное для погружения оборудование. При этом тем, кого интересует дайвинг на Мальдивах цены следует уточнять заранее, ведь стоимость будет зависеть от расценок вашего туристического оператора, от ваших собственных навыков в подводном плавании, а также от места и времени погружения.

Дайвинг-туры от компании Safari Maris»

Туристический оператор «Safari Maris» предлагает своим клиентам самые выгодные условия на покупку дайвинг-туров на Мальдивы и в другие экзотические места, поэтому выбрав данного туристического операторы, вы наверняка останетесь довольны.

Сотрудники компании отличаются высоким профессионализмом и к каждому клиенту находят индивидуальный подход, подбирая для него именно те варианты отдыха, которые соответствуют его навыкам и ожиданиям.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства