Вам нужна доставка из Польши товаров для женщин?

Во все времена товары для женщин пользовались самым большим спросом. Женщины – особый контингент среди   потребителей товаров, особенно модных, красивых и разнообразнейших по назначению, видам и фасонам. Учитывая предложение отечественных производителей и дешевого некачественного ширпотреба из восточных стран,  удовлетворить запросы женщин весьма сложно. Доставка из Польши товаров  поможет существенно спасти положение.

Одним из самых опытных посредников, занимающихся доставкой товаров из Польши,  является компания Polmarket.  Посредник  из Польши предоставляет услуги по доставке разнообразных товаров в двенадцать постсоветских стран, в том числе Украину, Белоруссию,  Россию,  Молдавию,  Казахстан,  Киргизию, Узбекистан, Азербайджан,  Грузию и другие. Большой удельный вес  в этой доставке занимает женская одежда из Польши. Большой популярностью пользуется польская одежда для беременных. Эта одежда функциональная, одновременно модная и красивая, кроме того изготовлена из натуральных материалов.

Начать сотрудничество с компанией Polmarket легко, просто и доступно. Для этого достаточно зарегистрироваться в системе компании и не выходя из дома выбрать любой понравившийся в интернет-магазине  товар. Доставка товаров оформляется  с помощью посредника   удобным для Вас способом.   Специалисты компании оплатят Вашу покупку в интернет-магазине, упакуют в посылки, заполнят таможенные декларации и организуют доставку.

В зависимости от типа  доставка из Польши товара занимает несколько дней: «экспресс» доставка занимает от трех до четырех дней и «стандарт» доставка длится от пяти до семи дней. В редких случаях (в случае задержки  товара таможней), не зависимо от посредника, время доставки может быть увеличено.

Необходимо также  учитывать, что стоимость доставки зависит от типа доставки и веса всех заказанных Вами  товаров. Максимальный вес одной посылки   должен  быть не более 20 кг. В одной посылке  не   должно находиться товара  более, чем на 150 евро на один адрес в день.  Посредник из Польши  делает все возможное, чтобы условия доставки для каждого клиента были приемлемыми, максимально комфортными и взаимовыгодными.

Каталог интернет-магазинов, представленных  в системе  посредника, предоставляют широкий выбор самых разнообразных женских товаров. Добросовестная работа посредника и Ваша целеустремленность  - залог приятного и результативного шопинга в Польше.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства