Стоит ли купить квартиру в Гатном?

На вопрос, стоит ли купить квартиру в Гатном, можно с уверенностью ответить однозначно – конечно стоит.  Квартира в Гатном, в пригороде Киева, в новостройке и по доступной цене, что может быть лучше для активного,  успешного человека. Комфортабельный надежный дом, удобная планировка квартиры, прекрасные пейзажи, чистый воздух – все это создаст уют, комфорт и прекрасные условия для отдыха после  напряженного рабочего дня. Если вы работаете в пыльном и полном выхлопных газов Киеве, купить квартиру в пригороде особенно актуально.  Каждому человеку для восстановления работоспособности и  душевного равновесия необходим полноценный отдых вдали от шума и городской суеты.

В Гатном много мест для отдыха на любой вкус: для любителей рыбалки живописное озеро; для молодежи – спортивные площадки, торгово-развлекательный центр «Магелан»,   ресторан «Фортеця», ведется строительство ТЦ «Республика».

Кроме того в  нескольких минутах ходьбы в Гатном расположены супермаркеты «Велика кишеня», «Новая линия», продуктовый рынок. Достаточно хорошо в пригороде развито  транспортное сообщение с центром Киева. В пятнадцати минутах ходьбы от новостроек находится  станция метро «Теремки», остановка общественного транспорта, южный автовокзал, недалеко расположен  новый центральный автовокзал.

Но особого внимания заслуживает  самый главный объект – компания застройщик «Ваша квартира», которая строит в пригороде Киева,  в Гатном современные комфортабельные жилые дома и предлагает клиенту купить квартиру по оптимальной стоимости. Компания разработала  взаимовыгодную программу сотрудничества со своими потенциальными клиентами. Эта программа предусматривает инвестирование строительства жилья самими клиентами, начиная с  ранних этапов строительства. Возможны два варианта инвестирования, при 100% предварительной оплате за квартиру предусматриваются дополнительные скидки, при 50% первом взносе покупателю  предоставляется рассрочка на период действия договора.

Купить квартиру в пригороде Киева – это значит надежно защитить свои денежные средства от постоянно растущей инфляции, а также  получить качественное и долговечное жилье. Компания застройщик заинтересована, чтобы как можно больше украинских семей смогли купить достойное жилье в чистых, спокойных районах и создает условия для того, чтобы живя в пригороде, люди чувствовали себя, как в центре цивилизации.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства