Купить квартиру в ЖК «Львовский Киев» – взвешенное решение.

В любом деле самое главное -  сделать правильный выбор и принять взвешенное решение.     В жизни человека  много важных вещей, когда необходимо взять в союзники трезвый ум и холодный расчет.  Покупка квартиры -  именно такой момент.  В этом деле  не нужно поддаваться эмоциям  и   покупать первое, что придется. Нужно лично  убедиться в качестве жилья, надежности коммуникаций, ознакомиться с объектами инфраструктуры. Необходимо сопоставить цены на аналогичное жилье в пригороде  и с тем, что предлагает  Киев.

Начните свое знакомство с ЖК Львовский - Киев, Петропавловская Борщаговка, новый Львовский квартал в пригороде.  Жилой комплекс образуют 25 сданных в эксплуатацию комфортабельных домов. Опытный застройщик использует самый лучший  строительный материал – красный кирпич. Десятиэтажные дома достаточно надежные за счет возведения прочных фундаментов и использования монолитных перекрытий.  Теплоизоляция стен фасада гарантирует жильцам тепло зимой и прохладу летом.

Грамотная современная планировка квартир – еще одно из преимуществ  ЖК. Даже однокомнатная квартира выглядит просторным и уютным жилищем, здесь предусмотрено все до мелочей, чтобы люди чувствовали себя комфортно.

Петропавловская Борщаговка  быстрыми темпами  развивает  инфраструктуру, которая  может обслуживать  и ЖК «Львовский квартал». Кроме имеющихся школы и детского сада, здесь строятся еще несколько детских садов, а также начальная школа, которая будет находиться непосредственно на территории ЖК.  Неплохо решен вопрос с  медобслуживанием.   Петропавловская Борщаговка обеспечена  услугами амбулатории,   которыми  также смогут пользоваться  жители ЖК «Львовский квартал».

Стоит отметить, что Петропавловская Борщаговка, один из лучших  пригородов  относительно наличия  торговых заведений. Продуктовые  магазины, детский магазин работают на территории ЖК.  Львовский квартал находится в  пяти минутах езды от крупных торговых центров.

В большинстве случаев одним из  решающих факторов при покупке квартир является стоимость квадратных метров.  И здесь покупателей ждут сюрпризы. ЖК Львовский квартал всегда ориентируется на  платежеспособность украинцев. Начальная цена 1 м2  жилья от 710 у. е. по курсу НБУ.

Остается надеяться, что ЖК «Львовский квартал Киев»  не разочарует своих потенциальных покупателей  и Петропавловская Борщаговка станет их родным домом на много лет.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства