Креативные сайты для киевлян от студии Art-IT

Иметь свой собственный сайт сейчас считается не роскошью, а скорее всего желанием заявить о себе широкому кругу людей. Любая компания просто обязана иметь свой собственный сайт, ведь без него, ее нельзя оценивать как конкурентоспособную с другими подобными фирмами. Свой сайт – это то же самое, что и визитка. Только в отличие от последней, на сайте есть возможность поместить информации столько, сколько вам потребуется. Вы можете заявить о себе сразу широкой аудитории. Так как услугами интернета каждый день пользуются миллионы людей,  есть огромная вероятность того, что кто-то зайдет на ваш сайт и ему захочется приобрести то, что вы предлагаете.  Но чтобы сайт на самом деле продвигал ваш бизнес вперед и приносил только прибыль, нужно чтобы он был не только наполнен информацией, но и грамотно спрограммирован. Если возникает такой вопрос, как разработка сайта, то лучше обратиться за решение к специалистам. Именно такими людьми являются сотрудники киевской дизайн-студии «Art-IT».
Сама компания была создана еще в 2007 году и за время своей работы смогла продвинуться на мировой рынок. Ее основатель - Константин Матыцын рассказал, что они работают не только с Украиной, но и со странами ближнего и дальнего зарубежья. К нам постоянно обращаются жители России, США, Канады, Румынии и Болгарии. Это уже свидетельствует о том, что нами заинтересованы во всем мире. Если брать не так глобально, то можно сказать, что и в Украине компания показала себя большим специалистом, разрабатывая сайты для крупных ресторанов, а в частности «Старое Запорожье», для разнообразных компаний, таких как «Акку-Чек» и торговых марок, одна из них «Мивина». Мы очень гордимся недавним своим проектом - разработкой мотопортала, а в частности MotoSale, который за свое недолгое время функционирования смог найти себе большое количество подписчиков. Мы всегда стараемся выполнить все нам поставленные задачи в самые короткие сроки, поскольку бережем репутацию самой компании и дорогостоящее время наших клиентов.

Разработка сайтов проходит в два этапа, первый который заключается во встречи с клиентом и в обсуждении всех его пожеланий и идей. Мы предлагаем ему несколько прибереженных заготовок сайтов, с которых он может выбрать наиболее себе подходящий. Если там нет ему понравившегося, то работа над созданием сайта начинается с самого нуля. Второй этап заключается в создании модульной сетки, где в дальнейшем будет размещаться вся информация и уже непосредственно само программирование сайта.  Вся работа у нас занимает от двух до трех недель, все зависит от сложности задания. К тому же мы предлагаем наиболее низкие цены на предлагаемые нами услуги. Очень важное в разработке сайта является создание логотипа, ведь именно по нему вас можно будет сразу узнать. У нас работает опытный дизайнер с многолетним стажем работы, который сделает свою работу в лучшем ее виде.

Звоните нам прямо сейчас, и мы сделаем для вас самый уникальный и неповторимый сайт. Мы работаем без выходных и невзирая на праздники.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства