Лучшие отечественные комедийные сериалы на Zoomby.ru

Повседневные бытовые хлопоты, проблемы на работе – все это чрезвычайно утомляет. Лучший отдых от всех невзгод – просмотр веселых и добрых комедий. Комедийные русские сериалы - это обширнейший жанр, новинки в котором появляются с завидной популярностью.

Повседневные бытовые хлопоты, проблемы на работе, семейные заботы – все это чрезвычайно утомляет. Лучший отдых от всех невзгод – просмотр веселых и добрых комедий. Комедийные русские сериалы - это обширнейший жанр, новинки в котором появляются с завидной популярностью. Но нередко случается, что показывают их в дневное время, и занятые люди просто не успевают к экранам. Альтернатива для них существует – онлайн-кинотеатр Зумби.ру, который обеспечивает доступ к контенту вне зависимости от времени – каждый посетитель сервиса может без ограничений наслаждаться любимыми фильмами хоть круглые сутки.

Комедийный жанр имеет давнюю историю. Если поначалу отечественные режиссеры предпочитали снимать сериалы по уникальным сценариям, то сегодня все чаще за основу берутся зарубежные успешные картины. Но, естественно, сюжет несколько видоизменяется, подстраивается под российского зрителя. Именно так и произошло с «Ворониными» - картиной, уже насчитывающей двенадцать сезонов, показ последнего из которых на телеканале СТС завершился совсем недавно, в июне 2013 года. Основой для «Ворониных» послужил ситком «Все любят Рэймонда», имевший огромный успех в Соединенных Штатах.

Сюжетная линия «Ворониных»

Сериал весело и по-доброму рассказывает историю о большой семье по фамилии Воронины. Ей приходится постоянно сталкиваться как с небольшими и легкоразрешимыми проблемами, так и с настоящими бедами. Но, несмотря на все трудности и непохожесть персонажей друг на друга (сказывается проблема поколений) все трудности успешно преодолеваются.

Главные роли в сериале «Воронины» исполняют:

• Георгий Дронов в роли Константина Воронина, отца семейства;
  • Екатерина Волкова в роли Веры Ворониной, хозяйка;
  • Станислав Дужников в роли Леонида Воронина, дяди;
  • Борис Клюев в роли Никола Петровича Воронина, дедушки;
  • Анна Фроловцева в роли Галины Ивановны Ворониной, бабушки;
  • Маша Ильюхина в роли Марии Ворониной, старшей дочери;
  • Кирилл и Филипп Михины в роли братьев-близнецов.

Литейный 4

Тема полиции и бандитов эксплуатируется и в комедиях - огромную популярность имеют многосерийные фильмы, рассказывающие о жизни российских силовых органов. «Литейный 4» - один из самых успешных из них, во многом благодаря тому, что герои здесь, в основном, старые, известные еще по «Ментам». Уже отснято семь сезонов, каждый из которых можно посмотреть на Зумби.ру, в разработке находится восьмой.

Главные герои в «Литейном» - это работники специального отдела, которые борются с преступностью, нередко оказываясь в опаснейших для жизни ситуациях. Совместить детективный боевик с комедией – дело не простое, но режиссерам и сценаристам это с блеском удалось – персонажи получились яркими и запоминающимися.

Количество новинок, которые ежегодно выходят на российских экранах, чрезвычайно велико, и пересмотреть все из них просто невозможно. Онлайн-кинотеатр Zoomby.ru предоставляет своему зрителю только самые лучшие и качественные картины. Убедиться в этом может каждый, а разнообразие предлагаемых сервисом комедий приятно удивит любого.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства