Более грамотный профессионализм и точные результаты

Более грамотный профессионализм и точные результаты.

Машины становятся более грамотными, интерактивными, эффективными и точными. Нанотехнологии изменяют одежду, фотонные нити трансформируют вычисления, машины без водителя меняют парадигму перевозки грузов, дроны изменяют приемы ведения войны, и трехмерная визуализация делает революцию при принятии решений.

Более умные компьютеры дают намного более профессиональные и точные результаты.

Машины становятся все умнее  и умнее, в результе чего повышается профессионализм во многих сферах, таких как хирургия, видео игры, телефоны, машины, домашние приборы, фабрики, города и т.д. торговые аппараты больше не продают просто прохладительные напитки или конфеты - теперь они функционируют как кинопрокат, ресторан, и даже магазин розничной торговли.

По отчетам FedEx ожидается, что машины, контролируемые веб, появятся на дорогах Америки до 2015 года. Машины и роботы все чаще выполняют человеческую работу, такую как рецепционист, помощники в банках, охранники в тюрьмах и фермеры. Дроны и другие роботы выполняют работу военных, более 900 сателлитов запустили в космос для отслеживания коммуникации и навигации, а целые кланы контролируются и дальше будут контролироваться машинами.

Целые фабрики, умные фабрики, скоро будут управляться небольшим количеством индивидуалов, а целые города, умные города, будут обладать большим рассчитанным потенциалом затрат энергии, на общественный транспорт и на государственные службы.

Техники создают более забавную и простую структуру интерфейса заказчика. Видео геймеры скоро столкнуться с играми, контроль в которых осуществляется с помощью разума, а владельцы смарт фонов сталкиваются с более точными расчетами, с приложениями, которые появляются на экране в зависимости от места Вашего расположения. Пиком современных достижений является Google Glass - смарт фон, встроенный в пару очков. Машины всех типов становятся умнее, профессиональнее и точнее.

Микро-технологии

Технология становится меньше, а меньшие технологии становятся быстрее. Нано-материалы улучшают одежду и другую продукцию, лазеры улучшаются, нейромеханизмы улучшают состояние мозга, фармацевтические препараты становятся более точными и более адаптированными под заказчика, а квантовая механика выходит на сцену.

Исследования, проводимые центром квантовых наук в Венском университете Квантовой оптики и Квантовой информации развивают фотонные нити, которые могут переносить информацию настолько быстро, что машины будут в состоянии обрабатывать информацию в нескольких проекциях вместо линейной последовательности.

Технический перевод статьи подготовлен специально для сайта.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства