4 преимущества щелочной воды и лучшее предложение от компании «Aquavika»

Для того, чтобы быть здоровым человеком, необходимо соблюдать несколько базовых правил. Это правильное питание, достаточное количество ежедневного сна. Также, стоит избегать стрессов.

Важно обратить внимание на свой питьевой режим. Недостаток жидкости в организме является причиной головных болей, низкого уровня активности. Важно не доводить свой организм до состояния обезвоживания. Для этого рекомендуется употреблять от одного литра воды в день.

Безусловно, стоит обратить внимание не только на количество, но и на качество жидкости, которую вы употребляете. В первую очередь, не стоит утолять жажду чаем, кофе, а также напитками с сахаром. Они лишь провоцируют жажду, способствуя обезвоживанию организма.

Если вы хотите пить, употребляйте качественную питьевую воду. Она должна быть предварительно очищено от ряда примесей — железо, болезнетворные организмы, микрочастицы и так далее. О том, какая вода является идеальной для ежедневного употребления мы и поговорим в данной статье.

Питьевой режим современного человека — какую воду употреблять на ежедневной основе

Обращаем ваше внимание на тот факт, что наиболее полезной жидкостью для организма человека является щелочная вода. Она характеризуется идеальным уровнем pH, что благотворно влияет на здоровье человека, обменные процессы в организме.

Такая вода не только утоляет жажду, но и улучшает состояние вашего тела. Щелочная вода богата антиоксидантами, поэтому она способствует омоложению клеток. Принято считать, что вода с щелочным составом разжижает кровь, что особенно важно для людей с повышенным давлением.

Мы рекомендуем вам обратиться к страницам сайта компании «Aquavika». Здесь вы можете изучить процессы очистки воды, которую мы производим и доставляем. Обращаем ваше внимание на тот факт, что наша щелочная вода Юрского периода является наиболее полезной для организма человека.

щелочная вода юрского периода от https://aquavika.com.ua/

Ее можно и нужно употреблять ежедневно в сыром виде. Также, вы можете использовать её для утоления жажды, во время занятий спортом. Наша вода идеально подходит для приготовления пищи и напитков. Она рекомендуется для употребления взрослым и детям.

Вот несколько преимуществ нашего продукта:

• в составе находится калий, натрий, кальций, магний, кремний

• мы очищаем жидкость в несколько этапов, удаляя из нее все примеси, микрочастицы, болезнетворные организмы

• мы предлагаем вам купажную воду, которая на 70% состоит из природной и на 30 из очищенной

• основные характеристики нашего продукта — водный показатель 7,2-8,5, общая минерализация 80-140 мг/дм куб.