Грузоперевозки в Киеве обращайтесь в компанию «ЭкстраЭконом» и совершайте быстрый и выгодный переезд

Чтобы сделать грузоперевозки по столице мобильными и действительно выгодными для заказчиков очень важно предоставить им самые лучшие условия. Если вам нужно переехать всем офисом, заказать грузовой автомобиль, вывезти строительный мусор, то мы рекомендуем вам обратиться в компанию «ЭкстраЭконом».

грузоперевозки в Киеве

Компания работает по столице и предлагает весьма конкурентную цену. Если вам нужно максимально быстро осуществить перевозку вашего имущества по городу или за его пределы, то мы готовы вам оказать услугу и предложить выгодные тарифы.

Также стоит отметить, что тариф и стоимость на грузоперевозки зависит от того, какую машину вы выбрали и это может быть микроавтобус, Газель и другие автомобили грузоподъёмностью от 5 до 10 тонн.

Какой грузовой автомобиль выбрать, чтобы осуществить грузоперевозки в Киеве?

Конечно же, не стоит раздумывать над этим вопросом самостоятельно, вы можете обратиться к нашему диспетчеру. Выбор транспорта также отражается на качестве перевозок, времени, поэтому здесь очень важно рассчитать грузоподъемность автомобиля.

Например, если вам нужно перевезти что-то негабаритное, например, груз до 500кг, то хватит минибуса, который справится с данной задачей максимально быстро. Можно также заказать Газель с длинной или короткой базой она стоит немного дороже, но при этом можно поместить весьма габаритный груз. Сделайте грузоперевозки максимально эффективными, сотрудничая с нами.

Перейдите на сайт Exstraeconom, где вы сможете выбрать оптимальный тариф или сделать переезд намного удобным и выгодным для вас. Мы поможем вам перевезти мебель, строительные материалы, холодильник, офисное оборудование, какую-то технику. У нас достаточно просто связаться с диспетчером и заказать грузоперевозки.

Самые популярные услуги, которые заказывают в «ЭкстраЭконом»:

1. перевозки габаритных грузов;
  2. перевозка мебели;
  3. переезд офиса;
  4. заказ услуг грузчиков для осуществления погрузо-разгрузочных работ.

Компания достаточно долго занимается грузоперевозками и если вам нужны ответственные работники, которые смогут не просто погрузить ваше имущество и быстро доставить, но и смогут при необходимости разобрать его, упаковать, надежно закрепить в кузове и безопасно доставить в целости и сохранности, то обращайтесь к нам на сайт в удобное время, мы всегда на связи и сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны нашей компанией.