Barclay Stone Forex Broker.

Что такое форекс брокер.

Forex брокер является посредником между трейдером и валютным рынком и розничная торговля иностранной валютой невозможна без него.  Хороший брокер предоставляет торговую платформу, принимает депозиты и обрабатывает снятие средств, предоставляет кредитное плечо и быстро выполняет торговые приказы.

Торговая платформа Barclay Stone Forex Broker.

Barclay Stone Forex Broker  - это онлайн-платформа, которая позволяет вам торговать различными финансовыми инструментами. Это включает в себя множество CFD в виде акций, золота и нефти, а также ETF и индексы. Платформа также поставляется с полноценным отделом Форекс, который отлично подходит для тех из вас, кто хочет покупать и продавать валюты

Положительные стороны сотрудничества с нами.

• Мы являемся надежным брокером. Расположены в России. Вам будет легко получить компенсацию, если дела пойдут не так, как планировалось.
  • Справедливые торговые условия брокера. Спреды и комиссия низкие, есть ночные выплаты процентных ставок. Быстро и оперативно выполняется команды собственника счета.
  • Предлагаем все валютные пары, которыми вы хотели бы торговать. Принимаем предпочтительный и наиболее удобный для клиента способ оплаты: как банковские переводы, так и веб кошельки.
  • Служба поддержки всегда на связи. Честно отвечаем на непростые вопросы. Затрачиваем минимум времени на обратную связь.
  • Предлагаем обучающие курсы и бонусы.
  • Установлен собственный демо-счет. Это позволяет вам понять, как работает платформа, прежде чем рисковать собственными деньгами. Основы демо-платформы работают так же, как и счет на реальные деньги, хотя вы будете торговать бумажными средствами.
  • Удостоены премии Forex Awards в 2019 году. Также много положительных отзывов настоящих людей: barclay stone отзывы
  • Использование торговой платформы Meta Trade 5.

Преимущества, которые получает клиент использование Meta Trade 5

1. Предоставление много активной платформы для более чем 700 инструментов.
  2. Показывает способность изобразить 100 графиков одновременно.
  3. Поддерживает различные типы ордеров, включая форекс, отложенные, стоп-ордера и трейлинг-стоп.
  4. Включает в себя более 80 технических индикаторов и 40 аналитических объектов для эффективной торговли на рынке Форекс.
  5. Предоставляет трейдерам форекс удобную встроенную производственную среду MQL5.
  6. Доступность мобильного трейдинга для пользователей Android, IOS и веб-форекс, что облегчает торговлю на Forex в Windows и других операционных системах.
  7. Состоит из внутренней почтовой системы и мультивалютного тестера с оповещени