Как купить акции McDonald's (MCD) - график и динамика стоимости

Высокий темп современной жизни часто приводит к тому, что у человека даже не хватает времени для того, чтобы нормально покушать. В таких случаях часто на выручку приходит фаст-фуд. Сейчас самым популярным рестораном быстрого питания является Макдональдс. Акции данной компании могут стать высокодоходными инструментами инвестирования, а это значит, что МД позволяет людям достигнуть две очень важных цели: вкусно поесть и заработать на ценных бумагах. Вкладывать деньги в акции McDonald's может каждый желающий. Каждый из этих способов имеет свои индивидуальные особенности, но вот котировки акций Макдональдс всегда примерно одинаковые. Как показывает практика, наиболее выгодные в финансовом плане условия доступны на специализированных биржах. Чтобы предугадать движение цены на графике, нужно изучить прогноз акций McDonald's, представленный на сайте tradernew.pro/aktsii-kompanij/aktsii-mcdonalds.html. Цена акций McDonald's в Сбербанке не очень высокая, а это значит, что для инвестиций не потребуется большой капитал. В сегодняшней статье мы поговорим о том, как купить акции Макдональдса в 2020 году.

Карточка компании МАКДОНАЛЬДС: общая информация

Корпорация МакДональдс является крупнейшей в США в сфере общественного питания. До 2010 года компания считалась самой крупной среди тех, которые работают по системе франчайзинга. По состоянию на начало 2020 года во владении предприятия находится 37 900 ресторанов (35 000 из них работают по схеме франчайзинга). Стоит отметить, что МАКДОНАЛЬДС входит в престижный рейтинг FORTUNE500. Перед тем, как купить акции Макдональдса, очень важно ознакомиться с описанием компании, чтобы иметь возможность произвести оценку данного инвестиционного направления. Карточка корпорации МАКДОНАЛЬДС:

• Сфера деятельности – общественное питание

• Начало работы на рынке – 1940

• Местонахождение центрального офиса – Оук Брук (США)

• Основная биржа – NYSE

• Тикер – MCD

• Номинальная стоимость – 0,01 USD

• Акции Макдональдс (общее количество) – 989,8 миллиона ценных бумаг

Какая на сегодня стоимость акций Макдональдс? Чтобы получить ответ на этот вопрос, перейдите на форум, представленный на сайте tradernew.pro. Так же здесь доступно описание таких инвестиционных инструментов, как акции Пепси и акции Папа Джонс.

Стоимость акций Макдональдса (динамика цен) и выплата дивидендов

Если вы хотите купить акции Макдональдса, очень важно определить реальную стоимость активов на Московской бирже. Для этого нужно внимательно изучить онлайн график акций Макдональдса. Чтобы отследить рост и падение цены инвестиционных активов на длинной дистанции, стоит выбирать как минимум 5-летний временной период. На данный момент курс акций Макдональдс установился на отметке в 165,35 USD.

Одним из главных преимуществ корпорации является выплата дивидендов на акции Макдональдс. Регулярная выплата дивидендов подталкивает котировки вверх и делает ценные бумаги более привлекательными для инвесторов. Получается, что повторная продажа акций не является единственным источником заработка, так как хранение ценных бумаг тоже приносит определённый доход.

Где купить акции McDonald's (MCD): рекомендации специалистов

У вас появился свободный капитал, и вы решили приобрести акции Макдональдс? Если это так, тогда вам нужно ознакомиться с основными способами покупки ценных бумаг:

1. Купить акции Макдональдс через посредников (брокерскую фирму).

2. Купить акции McDonald's на бирже (например, на площадке NYSE).

3. Купить акции непосредственно у компании-эмитента.