Переводчик в брачном агентстве: плюсы работы, о которых вы не догадывались

Коммуникация в современном мире - процесс, на котором построено буквально все. И, конечно, коммуникация - это основа знакомств, объединяющая людей разных культур и национальностей. Налаживание письменного или устного взаимодействия между такими людьми - задача переводчика в Одессе. Этот специалист должен уметь не только передавать смысл устного или письменного текста, но и правильно интерпретировать, чтобы он стал легким и доступным для восприятия человеком другой культуры.

Профессия, которая открывает новые горизонты и возможности, считается довольно перспективной во всем мире. Будучи переводчиком, человек может найти себе применение во многих областях, в том числе и в брачном агентстве. Переводчики - сильная сторона брачного агентства Celebrity в Одессе, поэтому мы готовы рассказать вам немного больше об этой профессии и ее преимуществах.

Для чего в брачном агентстве переводчик

Основная задача переводчика в агентстве знакомств - вести переписку с иностранцами, помогая девушкам и мужчинам установить коммуникацию. В агентство часто обращаются девушки, которые пока не знают язык, но уже хотят познакомиться с иностранцем. В свою очередь иностранцы хотят познакомиться с девушкой в Одессе. Для этого и нужен переводчик.

Почему быть переводчиком в брачном агентстве - это классно

Высокий доход и проценты

Главный плюс работы переводчиком в Одессе, что ваш доход напрямую зависит от вашей активности. Обычно у сотрудников, которые занимаются переводами в брачных агентствах, нет ставки, но есть процент. Например, в нашем агентстве процент зависит от выполнения плана по анкетам - 50% при выполнении и 40% - при невыполнении. Средний заработок переводчиков Celebrity составляет 900$, а лучшие сотрудники могут получать несколько тысяч долларов.

Улучшение языковых навыков

Ведение переписки с иностранцами позволяет постоянно совершенствовать разговорный английский или другие языки. Вы приобретете уверенность в своих силах и будете свободно общаться на неродном языке.

Гибкий график работы

Обычно переводчики в брачных агентствах могут выбирать, когда им работать - днем, вечером или даже ночью, что отлично подходит людям с разными биоритмами, а также студентам и тем, кто по какой-либо причине не может работать по стандартному офисному графику. Также многие переводчики в брачных агентствах работают удаленно, но в таком случае они зарабатывают меньше, чем те, кто находится в офисе.

Это не скучно

Конечно, вы можете пойти работать в Одессе в бюро переводов или заниматься репетиторством. Но рутинная работа подходит не всем, особенно активной молодежи, которая любит общение и стремится работать с интересными задачами в дружном и веселом коллективе. Например, мы в Celebrity регулярно обсуждаем сериалы, книги, ходим на корпоративы и устраиваем совместные поездки.

Лояльные требования

Главное требование к переводчику в агентстве знакомств Одессы - английский не ниже Intermediate. Поэтому, даже если у вас не Fluent или Advanced, вы можете состояться в профессии!

Приглашаем вас присоединиться к нашей большой и дружной команде переводчиков! Обещаем достойный доход, помощь в адаптации, интересные задачи и классный, молодой коллектив. С такой работой вам точно не будет скучно, так как общение с разными людьми - это всегда интересно. Кроме того, этот опыт обязательно пригодится в дальнейшей жизни и научит лучше разбираться в людях.