Как организовать качественный и недорогой отдых в Буковеле

Карпаты – это живописная горная система в Восточной Европе, часть которой пролегает на территории Украины. Здесь расположен крупнейший украинский горнолыжный курорт Буковель, ежегодно привлекающий тысячи поклонников зимних видов спорта, а также путешественников, которым по душе отдых на природе в окружении великолепных пейзажей. Комфортабельные гостиницы Буковеля всегда готовы радушно встретить гостей, среди которых не только соотечественники, но и жители ближнего и дальнего зарубежья. Этот уникальный горнолыжный курорт по своим масштабам превосходит аналогичные польские, словацкие и чешские комплексы, предназначенные для активного отдыха и спорта.

Превосходному времяпрепровождению способствует и местный климат. В этом регионе большое количество солнечных дней, а живописная природа Карпат славится на весь мир. Но самое главное – это удобные склоны, словно сама природа создала их с целью прокладки лыжных трасс. На сегодняшний день их общая протяженность составляет 55 километров. К услугам отдыхающих шестнадцать подъемников, многочисленные современные гостиницы и отели Буковеля, где постояльцам предлагается сервис европейского уровня.

В летние месяцы Буковель выглядит столь же волшебно, как и зимой. Гости попадают в настоящую волшебную сказку, где есть и величественные горы, и цветущие луга, и поющие водопады. Каждый отдыхающий найдет здесь для себя идеальный вариант для отличного времяпрепровождения: можно покататься верхом на лошадях, заняться охотой или рыбалкой, собирать грибы и ягоды, купаться в водопадах, организовывать пикники с шашлыками и барбекю на живописных полянах.

Вполне естественно, что отдыхающих интересует жилье в Буковеле. На курорте доступны различные варианты размещения гостей в зависимости от их финансовых возможностей и желаемого уровня комфорта: роскошные отели, частные по-домашнему уютные гостиницы, коттеджи, шале. Опытные путешественники рекомендуют бронировать жилье заранее, поскольку спрос на гостиничные номера на курорте остается высоким круглый год. Подходящий вариант жилья в Буковеле можно подобрать в Интернете, воспользовавшись услугами популярного среди туристов сервиса Bookit.ua. На страницах этого сайта пользователи могут подобрать отель в Буковеле, почитать отзывы туристов об отдыхе, сравнить цены на проживание, посмотреть фотографии, описания гостиниц и многое другое. С Bookit.ua отдых в Буковеле будет организован на самом высшем уровне и яркие впечатления о нем сохранятся на долгие годы.