Трубный завод “SteelWest” предлагает поставку тонкостенных труб

Если вы ищите надежного производителя и поставщика профильных, тонкостенных и другие виды труб, то предлагаем вашему вниманию компанию “SteelWest”. Компания была основана десять лет назад, и специализировалась на продаже металлопроката. Но со временем мы сконцентрировались на трубопрокате. И вот уже семь лет имеем большие успехи в данном вопросе. С нами сотрудничают крупные предприятия на постоянной основе.

Трубный завод “SteelWest”, сайт которого находится по адресу stilwest.com.ua, производит качественную продукцию по оптовым ценам.

Наша команда - это настоящие профессионалы, которые любят свое дело. А значит отдаются полностью процессу создания такой востребованной продукции. Все сотрудники проходят тщательный отбор, а в последствии и обучение. Таким образом, штат насчитывает 38 квалифицированных мастеров, которые участвуют в полном цикле работы.

Мы оказываем комплексные услуги, поэтому сопровождаем своих клиентов до самого конца сделки. Мы гарантируем качество наших товаров, потому что уверены в себе. Сырье, из которого впоследствии изготавливаются трубы, проходит строгий контроль. Поэтому наличие плохих сплавов и некачественного материала полностью исключено. Производство происходит на сертифицированном оборудовании европейского качества.

Самое важное, что все готовые изделия подвергаются тестированию, поэтому наличие брака невозможно. Чтобы наши клиенты были спокойны, мы предоставляем гарантию. Тестируются трубы при повышенном гидравлическом давлении и термическом воздействии, чтобы исключить утечку и разрыв. Область применения наших труб довольно высокая. Их используют в строительстве, для газопровода, водопровода и теплопровода, в промышленности и в других отраслях народного хозяйства.

Еще один важный этап в нашем производстве - это обеспечить трубам антикоррозийные свойства. Это происходит в несколько стадий, так что в мореходстве они пользуются также большим спросом. В наших каталогах вы найдете: круглые, овальные, плоскоовальные, профильные, арочные трубы.

Также у вас есть возможность реализовать ваши индивидуальные проекты. Мы выполняем производство труб по вашим чертежам. Мы с особым вниманием относимся ко всем своим клиентам. Если у вас появились вопросы, то мы всегда рады ответить вам. Для этого звоните нам по телефонам, которые есть на нашем сайте.