Пять причин выбрать Galaxy J1

Самсунг — фирма, которая занимает одно из ведущих мест в производстве бытовой техники и аудио устройств, в том числе мобильных телефонов, планшетов. Телефоны "Samsung" - это целый ряд устройств, который содержит модели, различные по цене и качеству. Можно всегда подобрать нужный вариант. Наиболее доступный по стоимости, качеству и дизайну - смартфон Galaxy J1 с поддержкой 4G LTE. Широкий выбор 4G устройств — модемы, роутеры, антенны — на https://4g-box.com.ua

Причина первая — внешний вид

Телефон имеет классическую для смартфона форму — прямоугольная с закругленными углами. Сделан хорошо. Экран имеет окантовку. Выпускается в трех цветах: черный, перламутровый, синий. Корпус сделан из высококачественного пластика. На передней панели, под экраном, располагаются три кнопки. Сбоку, слева — регулятор громкости. Справа — выключатель. Сверху — вход для наушников, снизу — для зарядки и USB кабеля. Размер очень удобный - телефон довольно удобно размещается в руке.

Причины вторая и третья — характеристики

1. Внешняя. Задняя крышка Galaxy J1 легко снимается. Под ней находятся съемная батарея, входы для сим-карт (как правило, двух) и съемного накопителя. Размеры 12,9х0,2х6,9 см, вес 122 грамма. Кнопки - 2 сенсорные, остальные механические. Вместе с телефоном идет только зарядное устройство. Чехол и фурнитура продаются отдельно.

2. Внутренняя. Диагональ экрана составляет почти 11 см, разрешение 400 на 800 точек. Дисплей относится к емкостным. Камера тоже не плохая, но качество видео и фото среднее. Есть передняя и тыловая съемка. Приложения камеры позволяют улучшить изображение. Процессор четырех ядерный. Оперативная память - 1 Гб, и 8 Гб внешняя. Принимает флэшкарту до 128 Гб. Качество звука удовлетворительное. Операционная система — Андроид. Интерфейс классический для телефонов Самсунг – есть все необходимые приложения. Наличие съемного запоминающего устройства позволяет скачать и установить недостающее. Энергопотребление не высокое.

Причина четвертая — виды связи

Телефон поддерживает все, общепринятые для других устройств, виды коммуникаций:

• голосовую связь;
  • смс-сообщения;
  • отправка фото, видео;
  • выход в Интернет – поддерживает 4G;
  • WiFi, Bluetooth, GPRS.

Качество связи в целом удовлетворительное.

Причина пятая, и для многих, главная, – цена.

Таким образом, смартфоны Galaxy J1, представляют собой довольно приличное устройство. Они обеспечивают хорошую связь, заряда батареи хватает на сутки, если долго не зависать в Интернете. Единственный минус — низкое разрешение экрана. Но большой плюс — доступная цена в сочетании с хорошими возможностями. И есть множество модификаций.