Автошкола Константа ГС в Киеве. Филиал на Политехе

Автошкола на КПИ

Автошкола Константа-ГС на КПИ продолжает набор учеников для обучения вождения автомобиля.

У нас целая сеть филиалов по Киеву, а именно:

• на борщаговке
  • на соломенке
  • на голосеевской площади
  • на виноградаре
  • на севастопольской площади
  • на м. Житомирская
  • на индустриальном мосту

По адресу переулок Политехнический, 3 А проходят теоретические занятия с преподавателями, опыт которых больше семи лет.

Вечерняя группа на КПИ проходит с 18:30 до 21:00 во вторник и четверг, а группа выходного дня проходит по воскресеньям с 11-00 до 14-00.

На нашем сайте https://avtoconst.com.ua/ вы всегда можете записаться на бесплатное пробное занятие.

Прохождение медицинского осмотра можно пройти в нашей автошколе, но оплата за медосмотр отдельно оплачивается.

Также отдельно придется заплатить за удостоверение водителя, литературу и за повторную пересдачу экзаменов, если потребуется.

Стоит отметить, что нашу школу обучения вождения рекомендуют своим друзьям, так как у нас масса преимуществ по сравнению с другими автошколами, а именно:

• Вы сможете поменять инструктора по вождению на любом этапе обучения
  • Мы организовываем выездную медицинскую комиссию, что, однако, не входит в цену обучения
  • Мы заключаем договор на прохождение обучения в нашей школе Константа-ГС
  • Мы сопровождаем наших учеников в ТСЦ (ГАИ) до получения прав на руки
  • У нас проходит постоянная акция на сайте и вы можете получить скидку 500 гривен, записавшись на курсы вождения авто в Киеве на Политехе прямо сейчас.
  • Предъявив студенческий билет, вы получите отдельную скидку в 200 гривен
  • Мы преподаем двадцать два года по всему Киеву
  • Каждый автомобиль у нас не старше шести лет
  • У нас проходят утренние, вечерние и группы выходного дня
  • Вы можете начать учиться в 0% рассрочку без скрытых платежей
  • Все наши классы оборудованы для обучения теории вождения
  • Если по какой-то причине вы не сможете продолжать обучение, то вы заморозите оставшийся срок оставшегося времени и доучитесь позже. Однако, в случае изменении цены после перерыва, будет произведен перерасчет стоимости.

Вы можете оставить заявку на обучение в автошколе на КПИ прямо у нас на сайте либо позвонить по телефонам:

(067) 467-78-96

(099) 067-36-97

(093) 490-82-98

Руководство Константа-ГС стремится максимально комфортно провести наших учеников с самых первых встреч до получения прав в ТСЦ (ГАИ).

Приходите на обучение в киевский филиал на КПИ, мы ждем Вас!