Повышение вероятности успеха построение графиков и хеджирование в бинарных опционах

Графики представляют интерес для многих трейдеров, которые переключаются с высокоразвитого мира Форекс и ставок спреда на торговлю бинарными опционами, потому что последний просто не на том же уровне. Несмотря на тот факт, что торговля опционами является одним из самых быстрорастущих методов торговли в мире, ей явно не хватает качества технологических графиков своих предшественников. Спорный вопрос - будь то из-за инвестиций или просто из-за того, что брокеры предпочитают не предоставлять подробные графики того же качества, что и брокеры Форекс или спред-ставок. Многие трейдеры предполагают, что основные диаграммы, предоставляемые, бинарными платформами, должны помешать трейдерам получать астрономические выгоды благодаря успешному применению технического анализа и использованию потенциальной прибыли, которую можно получить на простых рынках бинарных опционов «все или ничего».

Решение проблемы неадекватного построения графиков в бинарных опционах

Реальность может быть комбинацией из двух. Будучи относительно молодым и высокодоступным методом торговли, бинарные платформы утверждают, что их потребителям не нужно иметь возможности построения графиков и вытекающую из этого путаницу, как те, которые предоставляют торговые платформы Форекс. Хотя некоторые могут скептически относиться к простому линейному графику, предоставляемый большинством платформ, они дают разумную степень художественной лицензии с точки зрения ценообразования. В первые дни некоторые платформы обвинялись в том, что опционы не истекали в точное время и последующая задержка для позиций «в деньгах», должна была максимизировать вероятность того, что они потерпят неудачу. Сегодня это менее верно, поскольку большое количество зрелых платформ получают признание за свою прозрачность и эффективное истечение срока действия возможностей своих клиентов.

Один из наиболее эффективных способов противодействовать нежеланию платформ предоставлять уровень графиков, который требуется профессиональным трейдерам, - просто использовать дополнительный пакет графиков для улучшения представления о движении финансовых цен. Хотя использование дополнительного ценового потока считается неудобным и, возможно, неточным, для технических трейдеров это один из самых простых способов наблюдать поведение цены для потенциально высокоуровневых установок, которые затем можно выполнить на платформе.

Лучшее построение графиков и хеджирование для улучшения успеха в торговле бинарными опционами

Остается вопрос, почему трейдеры будут переключать комфорт своей текущей платформы Форекс или спред-ставок, на плохие варианты графиков на платформе опционов. Одним из ответов будет улучшение торговых возможностей, доступных с использованием бинарных опционов, и уникальной техники и стратегий управления рисками, которые можно использовать. Одно из этих преимуществ демонстрируется использованием хеджирования, которое может не только нейтрализовать риск, когда цена не движется, как ожидалось, но также может предложить двойную возможность для успеха в некоторых обстоятельствах.

Хеджирование осуществляется путем покупки в противоположном направлении, как можно ближе к первоначальной цене исполнения. Платформы являются одним из немногих торговых инструментов, которые позволяют одновременно удерживать две противоположные позиции. Хотя это может показаться довольно бессмысленным упражнением, оно наиболее эффективно используется, когда сделка не реагирует на входную настройку, как ожидалось. Эта способность эффективно контролировать риск в потенциально убыточной позиции является отличным способом использования установок с высокой вероятностью, таких как прорывы и развороты цены. Если прорыв или разворот не удается значительно материализовать или он потенциально может перейти из позиции «в деньгах» в позицию «вне денег», его можно использовать для отмены сделки.