Ламинат Quick Step от производителя выгодно в магазине Parketiko

На современном рынке отделочных материалов напольные покрытия представлены в разнообразии, позволяющем покупателям без затруднений подобрать вариант для создания интерьера в любом стиле. Ламинат пользуется у покупателей неизменным спросом, поскольку сочетает превосходные эксплуатационные характеристики с долговечностью и практичностью. К числу напольных покрытий с признанным специалистами всего мира качеством относится Quick Step ламинат, который в широком разнообразии моделей представлен на сайте, в каталоге интернет-магазина Parketiko. Компания предлагает оригинальные напольные покрытия от всемирно известных брендов, продукция которых соответствует международным стандартам качества и безопасности.

Особенности ламината Квик Степ

Свое название ламинат Квик Степ получил от названия известного танца, характерной особенностью которого являются сильные быстрые удары ногами в пол. Производитель ламината названием подчеркнул прочность напольного покрытия, его устойчивость к механическому воздействию. Высокая прочность, ставшая возможной благодаря использованию запатентованной технологии Scratch Guard, является одной из характерных особенностей ламината Квик Степ, который по данному показателю далеко превосходит подобные материалы других производителей. Возможными столь высокие показатели стали благодаря многослойности покрытия, каждый слой которого производится на предприятиях концерна в Бельгии:

• обеспечивающий высокий уровень ударопрочности наружный слой изготовлен из спрессованного с ДВП меламина и покрыт защитным слоем;
  • обладающий высокой плотностью средний (основной) слой обеспечивает устойчивость к влаге;
  • изготовленный из меламина подслой выполняет роль подстилки.

Для теплых полов Квик Степ подходит идеально, причем независимо от разновидности пола с подогревом.

Преимущества Квик Степ

Среди достоинств ламината Квик Степ следует отметить:

• отсутствие необходимости в специальном уходе;
  • устойчивость к воздействию высоких температур;
  • антистатичность (покрытие не электризуется);
  • экологическая безопасность (использование для изготовления ламината безопасных материалов позволяет применять его в детских и лечебных учреждениях);
  • высокий уровень герметичности покрытия исключает вероятность скопления бактерий;
  • устойчивость к ультрафиолету.

Несомненным преимуществом ламината Квик Степ, как и такого материала, как Pergo ламинат, является простота и легкость монтажа. Приобретая бельгийский ламинат, покупатель получает все необходимое для монтажа (плинтуса, пороги и т.д.).

Интернет-магазин Parketiko предлагает ламинат по выгодным ценам от производителя, а также услуги бесплатной доставки и бесплатные образцы. Компетентные менеджеры окажут всестороннюю помощь в выборе ламината по указанным покупателем критериям и оформлении заказа. Так что вы можете рассчитывать на оптимальный для себя результат.