Горящие туры в Шри-Ланку из Киева

Отдых Шри-Ланка – Киев остается для многих наших туристов неизведанной диковиной, о которой лишь можно мечтать. Некоторые путешественники, не решаются отправиться на Цейлон из-за сложного для европейца тропического климата, другие же не видят в таком отдыхе достаточного комфорта. Отчасти, и первые и вторые правы. Шри-Ланка обладает весьма специфическими погодными условиями с обилием дождей и влажным воздухом в осенний и летний периоды. А здешние отели в большинстве своем далеки от праздного «all inclusive» в Египте или Турции. Но те, кто ценят истинную экзотику и нетронутый излишками цивилизации колорит, знают что посещение Цейлона – это одно из самых ярких и приятных событий, которую только могут случиться в жизни.

Горящие туры в Шри-Ланку из Киева на http://tours.ua/sri-lanka приобрести можно практически в любое время года. Страна доступна для туризма независимо от календарного месяца, но существуют более и менее комфортные периоды для пребывания европейцу. Специалисты утверждают, что лучший промежуток это ноябрь-апрель, когда муссонные дожди проливаются гораздо реже по сравнению с летними и осенними месяцами. Но именно летом можно отыскать путевки на Цейлон по самым доступным ценам. К тому же, дожди на побережье частенько выпадают именно в ночное время суток, а прибрежный бриз быстро разгоняет чрезмерную задушливую влагу. Поэтому если не останавливаться в глубине острова, то прожить с относительным комфортом можно почти в любой месяц.

Если вы любите экстремальные виды водного спорта, тогда горящие туры в Шри-Ланку вылет из Киева летом, вам даже рекомендованы. Ведь только летом на берегах Цейлона бушуют неслабые волны, идеально подходящие для серфинга, кайтинга и прочих водных развлечений требующих сильного ветра и хороших волн. Зимой и весной можно всецело посвятить время пляжной сиесте и увлекательным экскурсиям. Но в силу недостаточной организованности большинства местных гидов, рекомендуем планировать экскурсионные программы самостоятельно или заказывать экскурсионные туры в Шри-Ланку из Киева у проверенных отечественных туроператоров. Обязательно не упустите из внимания поездку на эксклюзивном поезде из Коломбо в Канди, посещение чайной плантации и парка Яла.

Касательно стоимости, горящие туры в Шри-Ланку из Киева цены колеблются в горячий сезон в пределах 900 долларов с человека за неделю, а летний период может оказаться на 200-300 долларов дешевле, в зависимости от выбранной гостиницы, количества питания и удаленности от пляжа.