Апартаменты с видом на море. Выбор отеля для отдыха в Одессе

Апартаменты с видом на море: какие варианты выбрать?

Визитная карточка любого морского курорта, это живописные морские красоты. Банально, но именно за этим в Одессу ежегодно отправляются миллионы туристов. Вид на Черное море из окна считается особым лоском, которым принято хвастаться перед друзьями и знакомыми, и если конкретно для вас данный аспект отдыха очень важен, обязательно дочитайте статью до конца.

Апартаменты с видом на море

Нет ничего сложного в выборе временного жилья с подобными характеристиками, просто выбираете апартаменты, которое располагаются максимально близко к воде. Но здесь есть свои нюансы, а точнее один: не все отели в первой линии готовы удовлетворить взыскательных постояльцев, да и некоторые варианты вам могут банально не подойти по стоимости.

Вот какие апартаменты с видом на море предлагают туристические фирмы:

• мини-отель в первой линии. Хороший вариант для семейных пар, и тех, кто хочет быть поближе к природе;

• виллы, коттеджи, таунхаусы на побережье. Идеальное жилье, но только в том случае, если вы не стеснены в средствах;

• гостиницы. Традиционный вид временного жилья сегодня выбирают единицы. Одних отталкивает отсутствие полноценной кухни в номерах, других формат проживания, напоминающий многоквартирных дом.

• апарт-отели в центре Одессы. Во всех смыслах интересные предложения, сочетающие в себе эстетический и практический бонусы. Так как номера в апарт-отелях располагаются на последних этажах высотных зданий, вы получаете самый масштабный вид на море. Плюс, в номерах апарт-отелей есть нормальная, функциональная кухня, где можно жарить, варить, разогревать блюда, подавать их на стол.

Но и самое интересное, апартаменты в центре Одессы, к коим относятся и апарат-отели, гарантируют лучшую транспортную развязку. Хотите, совершайте пешие прогулки, изучая местные достопримечательности, хотите, направьтесь в Затоку, где вас ждут легендарные песчаные пляжи, аквапарк и другие развлечения.

Итак, мы определились, что мини-отель в центре Одессы с видом на море должен располагаться не ниже 20-го этажа. Только так ваш взор не упрется в стену соседнего здания, и только так вы получите наиболее полный взгляд на черноморские красоты.

Какой отель выбрать?

Мы рекомендуем учитывать следующие факторы для выбора подходящего временного жилья:

• география. Определитесь, что именно вам нужно, и чем вы готовы пожертвовать для достижения компромисса. Скажем, если ваша цель расположиться как можно ближе к морю, сосредоточьтесь на отелях первой линии. Если же вы хотите гармонично распорядиться своим досугом, разбавив прием солнечных ванн и купание, экскурсиями и чем-то познавательным, есть смысл остановиться на апарт-отелях;

• условия проживания, сервис. Вас устраивает общая кухня и обеды в столовой? Что ж, тогда поспешите с бронированием любого мини-отеля на побережье. Вы любите готовить сами, и даже на отдыхе готовы радовать своих близких домашней едой? В таком случае, будет правильным выбрать что-то в стиле отеля "Скай": полноценные апартаменты с кухней и гостиничным сервисом.

Теперь, когда вы вооружены правильной информацией, вы точно не запутаетесь в обилии предложений рынка курортного жилья Одессы.