Румынский паспорт: сколько стоит европейская жизнь

Компания на рынке более 7 лет и предлагает выгодные условия для покупки румынского паспорта на законных основаниях. Минимальная оплата и гарантированный результат сделают вас европейским гражданином в кротчайшие сроки.

За последние годы число эмигрирующих из Украины возросло до небывалого количества. Некоторые Стоимость оформления румынского паспортажители просто обезопасили себя дополнительным паспортом другой страны, который придает им уверенности и возможности всегда уехать или попробовать свои силы в Европе. В первую очередь, этому поспособствовали военные действия в стране и экономическая нестабильность. В любом случае иметь европейское гражданство еще никому не помешало.Страны Европы не раздают всем подряд свое гражданство и требуют выполнения жестких условий. Сложность заключается от знания языка до заоблачных цен на гражданство. Попасть законно в ЕС достаточно дорогое удовольствие, но это оправдывается перспективами, которые открываются для обладателей европейского паспорта. Сегодня есть вариант получить его быстро и недорого через Румынию. Эта страна является лидером среди эмигрантов, так как стать ее гражданином достаточно просто. Особенно привилегии имеют украинцы, которые связаны с этой страной близким расположением и историческими данными.

Где и за сколько можно купить румынский паспорт

О преимуществах паспорта Румынии говорить можно очень много, и никого не нужно убеждать, что Европа это мир совсем других возможностей. В сегодняшних реалиях людей больше интересует вопрос цены. Получить гражданство ЕС недешево, но если сравнить все страны, невольно обращаешь внимание на Румынию. В этой стране можно получить европейский паспорт быстро и недорого. Вместе с этим документом вы обретаете возможность проживать абсолютно в любой из стран ЕС на ваше усмотрение, хотя жить и в Румынии достаточно привлекательный вариант.
Можно румынский паспорт купить через специальные компании, это сократит время процедуры получения гражданства и гарантирует конечный результат. Самостоятельно пробовать получить румынский паспорт очень сложно, к тому же есть риск попасть на мошенников. Каждая компания регламентирует свои цены, они зависят от наличия всех документов и корней страны, но сегодня самые низкие цены предлагает Serjmin.com. Паспорт Румынии обойдется всего в 120 евро. Кроме доступной цены компания предоставит ряд преимуществ от сотрудничества:
• скорость оформления (6-8 месяцев);
• минимальное участие;
• сопровождение юриста
• пошаговая оплата.
По желанию можно оформить весь пакет документов, с ценами на который можно ознакомиться на сайте компании.