Инсталляции Alcaplast и желоба - покупка недорого

Инсталляции Alcaplast это не только современно и стильно, но и практично и надежно. Скрытый монтаж такого рода систем позволяет не загромождать полезную площадь санузла напольными унитазом и комплектом умывальника. Кроме того, ваш санузел будет выглядеть более эстетично, так как фальшстена, использующаяся для скрытия инсталляции, скроет трубы и другие коммуникации. Также у вас появится возможности поставить дополнительную мебель и декоративный элемент, что практически невозможно при напольных системах.

Инсталляции Alcaplast можно назвать универсальными, так как их можно подобрать под любые параметры санузла. Также нет ограничений по высоте размещения унитаза или биде. Единственное требование - устанавливать инсталляцию на несущую стену. Инсталляции Alcaplast купить можно тут: http://alcaplast.net.ua/sistemy-installyacii-alcaplast/ по приятной цене.

Если у вас возникли сомнения в плане надежности таких систем, то вы можете быть вполне спокойны, так как конструкция рассчитана на максимальную нагрузку в 400 кг, кроме того, каждое изделие проходит предпродажное испытание. Компания полностью исключает наличие не только брака, но и дает длительную гарантию на эксплуатацию изделий.

Компания Alcaplast за 20 лет своей деятельности освоила рынок Европы, Чехии и Украины, в том числе.

Уже многие наши соотечественники пользуются изделиями этой компании и советуют их своим знакомым. Ассортимент Alcaplast достаточно разнообразный и состоит из более 500 наименований, среди которых можно найти все необходимое для санузлов, в том числе: инсталляционные системы для унитазов, биде, умывальников, писсуаров, также имеются разнообразные сифоны, водоотводящие желоба, кнопки смыва, встраиваемые бачки и многое другое. Желоб Alcaplast купить по приятной цене http://alcaplast.net.ua/vodootvodyashie-zheloba/ можно в магазине в интернете.

Сравнительная стоимость изделий Alcaplast достаточно высокая, но это еще раз подтверждает высокое качество и надежностью, ведь высококачественная продукция не может иметь низкую цену. Интернет-магазин представляет вашему вниманию широкий ассортимент изделий Alcaplast разных модельных рядов, что позволяет выбрать подходящий вариант под уже имеющуюся сантехнику.С сантехникой Alcaplast теперь не возникнет никаких проблем с высоким или низким монтажом, или при необходимости с монтажом в угол.

Качество продукции этой марки подтверждается и наличием наград и благодарностей. Сантехнику Alcaplast можно встретить во многих отелях, общественных местах, частных домах, бассейнах как в Европе, так и в Украине.