Детские качели: как выбирать и где покупать безопасные и надежные модели

Детские качели – это отличное развлечение не только для малышей, но и для их родителей. Они позволят не просто интересно, а еще и с пользой провести время на свежем воздухе. Среди большого разнообразия моделей и разновидностей можно найти подходящую конструкцию, однако очень важно выбрать надёжного поставщика, который предложит действительно долговечную и безопасную продукцию.

Разновидности качелей

Купить детские качели можно в следующих исполнениях:

• пластиковые;
  • металлические;
  • с деревянными элементами;
  • на одного ребенка;
  • с двумя или тремя сиденьями;
  • двойные.

По принципу установки они могут быть подвесными или же напольными, к напольным также относятся и уличные конструкции, которые закрепляются в грунте. Для дома или дачи, для любого закрытого пространства лучшим вариантом будут одинарные пластиковые качели напольного типа. Они компактны, в то же время интересны ребенку за счет яркого дизайна. Пластик долговечен, но менее травмоопасен, чем металл или дерево.

Уличные качели гораздо более разнообразны. Если позволяет свободное пространство, стоит установить парные модели конструкции «лодочка» или же с классическими сиденьями, расположенными напротив друг друга. Подвесные уличные качели – отличный вариант для сезонного использования, к примеру, на даче, поскольку их можно без труда перемещать или убирать на хранение.

Где купить детские безопасные качели

Выбирая качели для детей, следует особое внимание обратить на несколько важных параметров:

• надежность креплений;
  • безопасность опор;
  • качество материала;
  • тип декоративных покрытий.

Именно эти данные позволят определить, действительно ли модель безопасна для регулярного пользования ребенком. Компания «Киндер-Атлетика» предлагает самые популярные модели детских качелей в различных цветовых исполнениях, в том числе, и с сиденьями из натурального дерева. Вся продукция имеет необходимые сертификаты, что гарантирует полную безопасность для ребенка. В основе большинства конструкций – качественные металлические опоры с защитным лакокрасочным слоем. Такие качели отлично подойдут для установки на открытом воздухе, они не боятся ни влаги, ни перепадов температур. Подобрать и купить детские качели можно перейдя по ссылке: https://kinderatletica.com.ua/detskie-kacheli Собственное производство позволяет компании предлагать своим покупателям цены существенно ниже, чем у конкурентов, обеспечивая при этом максимально высокое качество исполнения.