Самые приглашаемые звездные пары российского шоу-бизнеса

После рождения двойняшек Гарри и Лизы звезды шоу-бизнеса России  Максим Галкин и Алла Пугачева перестали бывать на светских вечеринках. Они выбираются только лишь по делам, Максим часто ездит на гастроли. На сегодняшний день, все их мысли занимают только их дети. Это и не удивительно.

Звездная пара Роман Абрамович и Дарья Жукова тоже не часто в последнее время появляются на публике. Недавно олигарх был замечен в компании балерины Галины Степаненко в театре. Если его и можно где-то ждать, только здесь, потому что в другие места он обещает, но не появляется.

Молодожены Ксения Собчак и Максим Виторган практически все свое свободное время проводят в кругу семьи, наслаждаясь друг другом. Многие критики не ожидали столь покорного поведения от светской львицы Ксении Собчак. Ее можно заметить только на премьере какого-нибудь российского фильма или на юбилее «Комеди клаб» в Юрмале. Также поговаривают, что она выбрала подобное тихое поведение только как передышку перед своими основными светскими тусовками.

Одна из интеллигентных пар нашего шоу-бизнеса – Оксана Лаврентьева и Антон Пак. Они слишком увлечены своей работой, поэтому на выход в свет просто не находят время. Однако своих друзей Полину Дерипаске и Свету Бондарчук они не забывают и регулярно к ним наведываются.

Занятые друг другом Равшана Куркова и Илья Бачурин совсем мало появляются на светских раутах. Он так увлечены друг другом, что совсем забывают об окружающих. Равшана пытается избавить любимого от золотых пиджаков и слишком пышных жабо, которые он так любит, а тот в свою очередь хочет, чтобы она носила мешковатые наряды от Dries Van Noten.

Пара шоу-бизнеса Александра Лебедева  и Елены Перминовой обращает на себя довольно много внимания. Особенно многие следят за действиями Александра. Он возглавил отдел расследований издания «Новая газета». Кстати, он же его и финансирует. Он пытается вывести современную власть на чистую воду.

Новости шоу-бизнеса сегодня говорят о том, что заядлый тусовщик Алексей Кисилев хочет ввести в свою семью Иду Лоло, которая недавно развелась. Брак Федора Смолова и Виктории Лопыревой все-таки состоялся. Праздновали она на Мальдивах, тем самым полностью опровергая сплетни об их расставании.

Как стало известно с сайта onlynew.info, Божена Рынска и Игорь Малашенко несмотря на явные слухи о разрыве, по-прежнему вместе. Кроме того, изо дня в день их союз становится все крепче и крепче.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства