Гламурные купальники Victoria's Secret: у качества есть имя.

В топе купальных костюмов первые места по праву занимают изделия из тактеля, микрофибры и полиамида. Ткани из экологически чистых продуктов защищают кожу от ультрафиолетового излучения. Помимо этого они быстро высыхают и обеспечивают бесперебойный доступ кислорода к телу. Еще в прошлом веке ученым удалось доказать: сдавливающее белье способствуют росту раковых клеток. Вот почему большинство европейских производителей еще тогда отказывались изготавливать купальники с 30-процентным содержанием лайкры.

Этим летом в моде – бирюзовые монокини, откровенные цветастые бикини, белые халтеры и, конечно же, бандо. В продаже этот вид купальника появился в пятидесятые годы. Своей популярностью бандо «обязан» голливудским фильмам, разнесшим славу о  безбретельных купальниках по всему миру. В наше время более сорока процентов женщин приобретают купальники в интернет-магазинах. Удачное сочетание разнообразных форм и цветовых решений  преобладает в купальниках Виктория Сикрет. Особого внимания модниц заслуживают изделия с формованными чашечками. Объемные застежки делают их доступными изящным и пышнотелым красавицам. Любительницам гламура больше подойдут купальники с откровенным puch-up треугольником. Нежной кокетливости им придают аккуратные бантики, расположенные по бокам трусиков и в самом «сердце» лифчиков. В наличии – модели радужных цветов. В категории сдельных изделий интерес вызывают сексуальные монокини леопардового и морского цвета.

Сверхстойкий эластан

В выборе купальников специалисты советуют отдавать предпочтение товарам, содержащим первичную информацию о производстве. Прежде всего, речь идет о  полном наименовании торговых марок. Не лишними будут данные о размерах, правилах ухода и процентном составе тканей. Так, известно, что хлопок предотвращает появления красных пятен на теле, зато изделия из этой ткани быстро растягиваются и очень долго сохнут. Другое дело – эластан. По ощущениям ткань напоминает шелк. Эластановые купальники высыхают в течение тридцати секунд. Как показывает практика, они не выгорают даже если на улице – плюс сорок. Высокую стоимость целиком оправдывают купальники из микрофибры. Такие изделия сохраняют форму от трех до пяти сезонов.

Все товары Виктория Сикрет в частности купальники распределены по категориям. Масса интересных моделей представлена в коллекциях «Very sexy» и «Forever sexy». Отдельно можно приобрести плавки с аксессуарами.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства