Биозащита ТОВ «Биотех» - эффективная борьба с капустными, хлопковой и озимой совкой

Каждый год в сфере биологической защиты посевных и иных культурных растений ведет за собой создание новых видов химических препаратов и ядов, направленных на активную борьбу с насекомыми-вредителями, уничтожающими посевы и даже целые культуры.

Всем известно, за что последние пару лет методы биозащиты стали весьма востребованными в сфере сельскохозяйственных угодий, где борьба с вредными насекомыми и болезнями растений являет важным «фундаментом» при дальнейшем расчете на удачный урожай.

Но, в гонке за наиболее качественным химическим препаратом нельзя забывать и об окружающей среде, на которую подобные реагенты оказывают не менее разрушительное действие, как и на членистоногих вредителей.

Мировой опыт, используемый компанией «Биотех» позволяет создавать 100% экологически чистый продукт, который отвечает многим сертификатам качествам, и оказывает эффективное воздействие на борьбу с определенной группой насекомых-вредителей.

Так, с помощью разработанных у нас препаратов, вы можете успешно бороться с любым видом совки, которая считается одним из наиболее

«агрессивных» и поражающих насекомых, кормящихся культивированными человеком культурами.

Совка – распространенный представитель многоядных бабочек-вредителей, который встречается практически в каждой климатической зоне нашей страны. Она способна принести существенный урон до 30 культивированным сортам растений, что красноречиво говорит о важности и актуальности борьбы с нею.

Действенные способы защиты от вредителя

Чтобы раз и навсегда «покончить» с совкой, нужно выполнять определенный комплекс работ, в состав которых традиционно входит зяблевая вспашка, а также прополка между грядками в период окукливания первого поколения бабочки (иными словами, - сразу же, как вы заметили присутствие этого вредителя на своих угодьях).

Что же касается химического варианта борьбы с вредителем, то, ТОВ «Биотех» настоятельным образом рекомендует использовать поэтапное распыление трихограммы по 120-150 тысяч особей на 1 гектар территорий в период первой откладки яиц и повторно по прошествии одной недели.

Рекомендации по применению биозащиты: химические реактивы желательно применять в случае, если вы заприметили, что совка начала поражать более 5% от всей площади культивированных вами растений.

Учитывая повсеместную распространенность совки на территории Украины, мы настоятельным образом рекомендуем проводить профилактические процедуры на ваших угодьях, дабы своевременно предупредить появление данного насекомого-вредителя.

Отечественная компания «Биотех» - это проверенный временем игрок на украинском рынке средств защиты сельскохозяйственных угодий, который производит исключительно сертифицированную и действенную продукцию, отвечающую всем международным стандартам и отечественным ГОСТам.

Рады видеть Вас на нашем официальном веб портале компании "БИОТЕХ" - tovbioteh.com.ua, где вас всегда ждет самая актуальная и полезная информация по эффективной борьбе с насекомыми-вредителями.