Цены на Отдых в Карпатах

Городская суета, рано или поздно утомляет своим шумом, ритмом жизни. Отличным выходом или толчком на новые подвиги, служит – отпуск, отдых, путешествия, каникулы и.т.д. Ученые доказали, что трудоспособность человека высока только, когда человек чередует работу с отдыхом. Переключатся обязательно необходимо, не только для физического состояния, но я для психологического в том числе. Ощутить невероятную красоту, не выезжая из страны, за доступные деньги, возможно именно у подножьях гор в Карпатах.

Почувствовать красоту Карпат, можно только увидев все это. Впечатляющие вершины гор, магические, ароматные леса, прозрачные ручьи околдовывают. Западная Украина, поражает не только природой, но и обычаями, сохраненными до сегодняшних дней. Мастера - ремесленники, женщины в народных нарядах, это все можно увидеть на рынках в Карпатах. Поездка в этот регион, оставит яркие впечатления навсегда!

В Карпатах вы можете испытать множество приключений, побывав на разных экскурсиях в том числе:

• Экскурсию по горам на Карпатском трамвае на узкоколейной железной дороге, построенной в 1898 году;
  • По высочайшей вершине Украинских Карпатских гор Говерла (2061 м);
  • Посетить уникальные, деревянные церкви и монастыри;
  • Верховая езда;
  • Езда на велосипеде.

В общем развлечений разного формата тут вдоволь.

Зимний отдых, просто фантастичен, только своими видами. Потрескивающий снег, вершины деревьев, покрытые снегом, это то, что зачаровывает и влюбляет в этот край. Доброжелательное население с местной кухней, только дополняет, всю эту картину.

Национальные блюда – это этническое разнообразие Карпат отражающееся и в местной кухне. Помимо типичных украинских блюд, таких как борщ, пельмени и капуста, меню, безусловно, будет содержать банош (кукуруза с овечьим сыром, салом или грибами). В каждой деревне есть свой рецепт банош, как борщ. Грибной суп также является незаменимым блюдом национальной кухни в Карпатах. Меню также будет содержать всевозможные рыбные блюда, в основном форель, пойманные в кристально чистых горных ручьях.

Компания «Сион Тур», подберет самые лучшие, проверенные отели для зимнего отдыха в Карпатах. Хорошее, комфортное жилье, неотъемлемая часть отдыха и при планировании путешествия, этому уделяется больше всего времени. «Сион Тур», знает западный регион очень хорошо, поэтому организовать жилье со всеми пожеланиями, будет не сложно, важно чтоб заранее.