Холодильники по низким ценам в Одессе

Холодильники являются важной бытовой техникой в каждом доме. С их помощью мы может на протяжении достаточно долгого периода времени хранить продовольственные продукты или напитки свежими. Ведь температурный режим, который можно регулировать самостоятельно, позволяет оставлять готовые блюда, овощи, фрукты свежими. При этом морозильная камера позволяет с помощью функции «no frost» без лишней жидкости, в сухом виде сохранить мясо, рыбу, морепродукты и другие товары. Сегодня выгодным предложением для потребителей является покупка мощного удобного и надежного холодильника с доставкой на дом.

Кроме того, фирмы-производители, конкурируя между собой, оснащают эту крупную бытовую технику новейшими интересными функциями. Так, например, современные холодильники оборудуются:

• Мини-барами;
  • Винными шкафами;
  • Сенсорными экранами;
  • Наличием Bluetooth и многое другое.

При этом, от габаритов во много зависит внутренняя вместимость холодильников. Стандартные объемы на сегодняшний день – ширина и глубина равна шестидесяти сантиметрам. Конечно, покупая холодильник необходимо отталкиваться от площади кухонного пространства. Ведь сегодня можно купить более компактную модель или крупногабаритную – Side-by-Side. Последние представляют собой шкаф с двумя или тремя дверцами. Это максимально емкие холодильники, которые предназначены для большой семьи. Размеры морозильной и холодильной камер – около 100 и 200 литров соответственно.

Кроме того, цветовая гамма современных холодильников достаточно разнообразная. Это позволяет идеально подобрать холодильный прибор в любой интерьер кухни. Сейчас кроме цвета, обрамляют их модными узорами или картинками. Хотя стандартными остаются белые и металлические цвета.

Магазин Комплект предоставляет большой ассортимент холодильников, плюс встроенные, для разнообразного удобного пользования. Модельный ряд следующий:

• Однокамерные;
  • Двухкамерные;
  • Сайд-бай-Сайд – side-by-side;
  • Холодильные, винные шкафы;
  • Витрины;
  • Сумки-холодильники.

Также Вашему вниманию представлена мелкая, встраиваемая, крупная бытовая техника, климатическая, профессиональная, садовая, электроинструменты, отопительное оборудование и множество других качественных товаров. Цены достаточно низкие. В случае необходимости, Вы можете оформить кредит на выгодных условиях. Оплатить покупку можно:

• Наличными;
  • Безналичным расчетов;