Аренда яхты на день рождения в Одессе – нестандартный подход к празднику

Если вы хотите чтобы ваш день рождения запомнился надолго, то вы можете арендовать роскошную, белоснежную яхту для организации незабываемого дня рождения. Все поздравления друзей и родных людей вы будете принимать в открытом море под брызги шампанского. Такой способ празднования запомнится вам надолго. Благодаря профессиональным услугам, праздник будет организован на высшем уровне. Аренда яхты в Одессе на день рождения – это выгодная услуга, с помощью которой можно полноценно отдохнуть. Забронировать лайнер для праздника можно в любое, удобное время.

Как арендовать судно для дня рождения?

Побалуйте себя и своих близких людей, организуя оригинальный праздник на борту. День рождения – это отличный повод прокатиться по волнам. Данный день будет наполнен памятными событиями. Основные этапы подготовки ко дню рождения:

• Выбор оптимально подходящей модели. Ее необходимо выбирать с учетом количества приглашенных гостей. Класс комфортности подбирается на основе имеющегося бюджета.
  • Осмотр судна. После того, как модель выбрана, вы сможете связаться с профессионалами для того, чтобы ее осмотреть.
  • Обсуждение дополнительных услуг. Сегодня чартерные компании предлагают услуги различного вида. Они включают в себя подбор ведущего, приглашение артистов или аниматоров, разработка меню, составление сценария.
  • Бронирование яхты. Вносится предоплата. Она, как правило, не превышает 50 %. Остальная сумма вноситься в день отправки. Наиболее выгодно бронировать путешествие заранее, так как в таком случае многие чартерные компании предлагают своим клиентам выгодные скидки.
  • Прибытие к причалу в установленное время. Находится на причале необходимо заранее – за 20-30 минут. Необходимо предупредить об этом гостей.

Современные модели суден отличаются надежностью, безопасностью, маневренностью. Прогулка на яхте пройдет на высоком уровне качества. Техническое оснащение находится на высоком уровне. Вы можете заказать как элитные судна повышенного уровня комфортности, так и недорогие модели. Профессионалы помогут подобрать приемлемый вариант для каждого человека.

Преимущества аренды судна у профессионалов

Компания «Одесса Флот» отлично зарекомендовала себя на потребительском рынке. Она предлагает выгодные условия сотрудничества и надежные судна на любой бюджет. В процессе путешествия по морским волнам вы будете окружены живописной обстановкой, комфортными условиями, роскошным банкетом, уважительным персоналом. Аренда яхты осуществляется на любой срок. Ее цена зависит от продолжительности прогулки, класса комфортности судна, перечня заказанных услуг. Это выгодное, денежное вложение. Цена праздника, проведенного на борту, не превышает стоимости мероприятия, организованного в ресторане. Такой оригинальный подход к мероприятию придется по душе всем приглашенным. Брызги соленых волн, свежий морской ветер, комфортные условия палубы и салона сделают морскую прогулку незабываемой.