Курсы программирования в Харькове – преимущества обучения

Компания IT Cloud Academy проводит разнообразные IT курсы в Харькове для будущих программистов и тестировщиков ПО. Здесь преподают ведущие эксперты в сфере программирования. Все обучающие мероприятия построены таким способом, чтобы за короткий промежуток времени дать слушателям максимум теоретической информации и отработать практические навыки.

Виды It курсов

Популярные курсы программирования являются прекрасной альтернативой или дополнением к получению высшего образования по этой специальности. Специалисты IT-индустрии из нашей страны востребованы за рубежом, но они постоянно повторяют, что высшее академическое образование по этим специальностям дает хорошую теоретическую базу, а практику приходится нарабатывать самостоятельно. Обучающие курсы умело соединяют теорию и практическое выполнение поставленных задач.

При разработке образовательной программы учитываются последние тенденции и особенности развития IT-индустрии. Здесь предлагается обучение по следующим направлениям:

• разработка программного обеспечения, приложений под iOS, Android;
  • разработка на Java, C#/.Net;
  • работа в сфере Front End, верстка макетов сайтов;
  • тестирование ПО.

Каждое из перечисленных направлений имеет свои преимущества, особенности. Выбор курса зависит от ваших предпочтений и целей дальнейшего развития. Иногда определиться с тематикой обучения помогает предварительное тестирование, где определяются имеющиеся навыки и наклонности. Более подробно об it курсах программирования можно узнать на сайте IT Cloud Academy, по этой ссылке: https://itcloud.academy/all-courses/

Вы должны понимать, что обучение нередко проводится на английском языке, поэтому заранее можно пройти тест на уровень знания иностранного языка, чтобы понять, сможете ли вы полноценно усвоить курс.

Курсы Java в Харькове от IT Cloud Academy

Наиболее популярным направлением деятельности IT Cloud Academy являются курсы Java. Этот универсальный язык программирования используется при создании приложений, сайтов, игр, прочих видов программного обеспечения. Подобные знания помогут и при верстке сайта, и при работе в сфере Front End.

Стандартный срок обучения – три месяца, занятия проводятся в вечернее время 3 раза в неделю. Получить знания могут работающие люди без отрыва от основной занятости. Чтобы пройти курсы Джава в Харькове, от вас требуется знание английского языка и основ программирования. Запишитесь на предварительные тестирования, чтобы оценить текущий уровень знаний и возможности для дальнейшего развития.