НДО Концепт - помощь в научной деятельности

Что предлагает вам, как рядовому заказчику организация НДО Концепт, помощь в публикации статей, написании дисертаций. Подготовка научной работы.

НИО «Концепт» беспокоится о вас

НИО «Концепт» занимается подготовкой научных статей с возможностью их размещением в специализированных изданиях научного характера, входящих в наукометрические реферальные базы цитирований.

При прохождении обучения будь Вы студентом, магистром или аспирантом, либо являлись соискателем данных степеней непременно возникала необходимость публикации собственных научных работ.

В случае, если Вы никогда не сталкивались с написанием текстов ранее, то будет весьма непросто раза вникнуть в процесс, правильно изложить свои мысли и даже оформить это на бумаге. Конечно, со временем этому не сложно научиться, однако, как показывает практика, работа всегда требуется в сжатые сроки. Почему бы тогда не обратиться к профессионалам? Наша компания профессионально справиться с задачей разного типа сложности, причем сделает это со вкусом.

Мы - гарант качества

Докторская и кандидатские диссертации на заказМы серьезная организация, потому гарантируем надежность нашей работы. В процессе сотрудничества заключается договор, где оговариваются все особенности работ, включая возможность подготовки статьи ??в качестве отдельного заказа причем даже на основе отдельного договора. В случае подготовки научных работ типа кандидатской либо докторской диссертаций мы предлагаем комплексную работу, включая приложения в виде научных статей, входящих в состав всего научного исследования. Это уже включено в совокупную цену работы.

Наши авторы мастерски используют собственный опыт для написания научных статей любого уровня сложности и области знания в соответствии со всеми требованиями и оформлением.

Наши возможности

В процессе подготовки статьи в качестве отдельного научного продукта специалисты НИО «Концепт» заранее ознакамливаются с требованиями издания, где произойдет потенциальное размещение материала. Помимо этого, к научной статье подготавливается рецензия, подписываемая у научного руководителя либо рецензент нашей компании, подписываемая рецензентом соответствующей специализации и заверяемая печатью научного учреждения.

В случае заказа комплексных исследований наша компания реализует подготовку тезисов включая их размещение в сборниках конференций научных работ и их последующей передачей заказчику.

Мы рассчитываем на взаимовыгодное сотрудничество. Специалисты нашей компании имеют опыт, что позволяет справиться с задачей любой сложности причем с сжатые сроки. Наши цены самые адекватные, потому что мы стараемся предложить клиенту доступные услуги.