Долгосрочная аренда элитных домов в Одессе: тонкости рынка

аренда жилья на берегу в Одессе

Черноморское побережье поистине манящее место. Сюда приезжают отдыхать, жить, налаживать деловое партнерство, завязывать личные отношения. Какой бы ни была цель вашего пребывания в Одессе, очевидно, что вам захочется запомнить время, проведенное здесь. Безусловно, город не даст заскучать, но чтобы настроение всегда оставалось позитивным, мало правильно выбирать туристические маршруты, необходимо позаботиться и о качестве временного жилья. Куда приятнее засыпать в элитном особняки, чем в однокомнатной квартире с ремонтом «а-ля 90-е». Именно поэтому мы решили посвятить данный обзор жилью премиального качества в Одессе.

Долгосрочная аренда коттеджей: преимущества

Кажется, что преимущества слишком очевидны, но все же давайте озвучим их для большей наглядности. Итак, долгосрочная аренда дома в Одессе привлекательна тем, что за энную сумму денег в месяц, вы получаете:

1. Огромное жилое пространство. А, как известно, чем больше пространства для жизни человеку предоставляется, тем легче ему «дышится».

2. Высочайший уровень комфорта: современный интерьер, сантехнические решения, бытовая техника, мебель, все это определяет качество жизни, влияет на настроение и даже самочувствие.

3. Отсутствие гостиничного сервиса. Навязчивость, которой грешат отели и разного рода гостиницы, нравится не всем, поэтому свободу, которую арендатор получает в довесок ко всем благам, по праву следует считать достоинством.

Какие коттеджи можно отнести к категории премиум?

Прежде всего, такие коттеджи должны иметь солидную площадь и, что уж греха таить, определенные излишества:

• 5 спален;

• 4 санузла;

• три жилых этажа, бильярд, тренажерных зал и т.д.

коттедж Аркадия Вилла

Поиск элитного жилья в интернете

Найти подходящий коттедж не составит труда. Загляните, к примеру, сюда - http://arcvilla.com/cottedge/, и вы обнаружите множество интересных предложений различного уровня элитарности.

На что следует обращать внимание, рассматривая предложения об аренде?

1. Размещение апартаментов. Рекомендуем выбирать коттеджи, расположенные в курортной зоне Одессы.

2. Максимальная приближенность к домашним условиям. Как бы далеко ни находился человек от своего дома, он желает чувствовать его близость. Поэтому, если вы привыкли к большому 60-и дюймовому телевизору или джакузи, выбирайте дом с соответствующими характеристиками.

3. Климатическое оборудование в каждой комнате. Для апартаментов, площадью более 200 квадратных метров это крайне важно.

Мы рассказали о том, как и где лучше всего выбирать коттеджи высокого уровня комфортности. Вам же остается всего лишь следовать нашим советам. Приятного отдыха в Одессе.