Bluetooth наушники Beats – всемодели в наличии по доступным ценам

Беспроводные Beats by DrDre

Технический прогресс не стоит на месте и бренд Битс идет в ногу с ним, представляя нам все новые усовершенствованные аудиоаксессуары, от возможностей и функционала которых голова идет кругом. Взять хотя бы Bluetooth наушники Beats, что сделали настоящую революцию, предоставив меломанам возможность не зависеть от проигрывающих гаджетов и подарив свободу прослушивания музыки.

Основные преимущества

Данный тип битсовбез проблем подключается к телефонам, плеерам, планшетам, ноутбукам после активации на них блютуза и работает в радиусе 10-30 метров от них. Вы можете выбрать:

• вакуумныеBeatsX, Powerbeats 2 Wireless, а так же суперсовременные Powerbeats 3 Wireless;
  • накладныеSolo 2Wireless, Beats Wirelessили Studio 2Wireless.

Они созданы для людей которые не терпят ограничений и постоянно в движении. Слушать музыку без проводов очень удобно во время прогулок, путешествий, занятий спортом. Даже если Вы заняты чем-то дома, Bluetooth наушники Beats позволят заниматься делами в сопровождении любимых треков. К тому же все они могут служить беспроводной гарнитурой к смартфону, так как оснащены микрофоном и возможностью дистанционно отвечать на звонки.

Управление гарнитурой производится двумя способами:

1. Кнопками управления, которые размещены на чашах накладных наушников.
  2. Пультом ДУ, который размещен на кабеле, соединяющем вакуумные битсы.

Звучание блютуз наушников

Скептики утверждают, что качество транслируемой музыки на порядок выше у проводных моделях, чем у беспроводных, но этот факт никак не касается Beats by DrDre. Разработчики снабдили битсы, работающие посредством Bluetooth,специальными усилителями, которые делают их саунд идеальным и реалистичным. В них можно расслышать весь частотный спектр и отметить, что фирменные басы звучат на уровне, как и подобает.

Если говорить о времени работы этих наушников на одном заряде встроенной аккумуляторной батареи, то оно зависит от модели, которуюВы выберите, и варьируется от 6-ти часов вPowerbeats 2 Wireless до 12-ти в Powerbeats 3 Wireless, Solo Wireless и StudioWireless. В том случае, если батарея сядет и возможности ее подзарядить не будет, Вы сможете воспользоваться проводным подключением через кабель, который идет в комплекте во всеми беспроводными битсами.

Так же стоит отметить, что новые Bluetooth наушники Beats BeatsX и Powerbeats 3 оснащены технологией быстрой подзарядки. Это значит, что после 5-тиминутного подключения их к источнику питания, они смогут работать еще пару часов.