Наши детские велосипеды удовлетворят пожелания даже самых требовательных родителей!

Нельзя представить счастливое детство без двухколесного друга. Это подобно шоколаду из сои или пирожку без вкусной начинки. Явно же чего-то недостает.

Детские велосипеды предназначены не только лишь для физической подготовки малыша, так как они и без этого не сидят на месте. Они также являются неким средством социализации, представляя собой способ взаимодействия со сверстниками.

В современное время на рынке товаров данного направления существует огромное количество моделей и типов велосипедов. А как же подобрать идеально подходящую модель для вашего ребенка, сколько она будет стоить, какими техническими характеристиками она обладает, вы можете узнать на сайте samokat.ua.

Детские велосипеды разделяются в зависимости от роста будущего маленького владельца. Наиболее подходящие, это те, которые соответствуют росту и физическим возможностям малыша.

Также очень важно обратить внимание не только на рост и зависящий от него размер колес, но и на такие особенности, как качество материала, из которого изготовлено изделие, какая присутствует в нем тормозная система. Еще очень важно учесть уровень безопасности данного изделия.

Материал, из которого изготовлена рама, наличие дополнительных элементов влияет на вес байка. Это необходимо учитывать в том случае, если ребенок захочет перенести свое транспортное средство самостоятельно без помощи взрослых.

Металлическая рама и запчасти, конечно же, отличаются свои качеством, но с другой стороны имеют большой вес, который не всегда под силу детям.

И именно по этой причине при выборе модели, в особенности для девочки, необходимо также обратить внимание на вес, в этом случае рекомендовано приобретать велосипед, изготовленный из алюминия. Если вдруг он упадет, то хрупкие ручки ребенка смогут без особых усилий его поднять.

Все экземпляры таких изделий должны быть оснащены надежной тормозной системой.

Он может быть ножным механизмом, который позволяет очень резко притормозить путем вращения педалей в обратном направлении. Также возможен такой вариант, что тормоз будет срабатывать путем нажатия на ручку, установленную на руле.

Это не очень приветствуется для детей, так как многим просто не хватит сил это сделать. А еще низкая концентрация внимания в юном возрасте может позволить не успеть или растеряться нажать на ручку. По этой же причине на детские велосипеды не устанавливается и переключатель скорости.

Детские велосипеды, купленные на рынке, не всегда соответствуют высоким стандартам качества. В то время как купленный транспорт в нашем магазине имеет гарантийный срок и отличается высоким уровнем качества, надежностью и безопасностью!

Источник: https://samokat.ua/catalog/детские-велосипеды/