Экскурсии по Лондону с персональным гидом

Знакомство с настоящим Лондоном, познавательное, насыщенное и увлекательное, возможно с помощью частного русскоговорящего гида.

Лондон - столица последней мировой империи. Лондонское великолепие и многообразие основано на многолетней колониальной истории. Сюда на протяжении веков свозились товары и ценности со всего мира; Лондон в определённый исторический период развития человечества приобрёл значение самого большого торгового, экономического и политического центра. Многочисленные лондонские достопримечательности относятся к различным эпохам. Наиболее значимые и популярные архитектурные сооружения были возведены в эпоху Просвещения. Экскурсии по Лондону могут быть посвящены одному из исторических периодов, либо направлены на локальное ознакомление с определёнными достопримечательностями.

Индивидуальный подбор экскурсионной программы.

Гости британской столицы порой находятся в растерянности из-за того, что не могут выбрать наиболее предпочтительные экскурсии. Персональный гид в Лондоне поможет определиться с направлением для ознакомления со столичными достопримечательностями. Это тот человек, который руководствуясь пожеланиями туриста, составит увлекательную и насыщенную экскурсионную программу. Впрочем, экскурсии по Лондону с частным гидом зачастую состоят из импровизационных моментов, когда выбор конкретного направления происходит спонтанно, в форме необременительной и запоминающейся прогулки.

Увлекательные экскурсии с персональным гидом.

Лондон - это не только уникальные архитектурные достопримечательности. Атмосфера британской столицы сформирована из разнообразных традиций и культурных мероприятий. Чтобы понять Лондон во всём его многообразии, необходимо разговаривать на его языке. Русскоговорящий гид в Лондоне станет тем связующим звеном, что позволит установить доверительные отношения с этим современным городом с многовековой историей. Грамотно организованные экскурсии заполнят время пребывания в столице королевства событиями, насыщенными позитивными эмоциями и яркими впечатлениями. Русскоговорящий гид станет источником большого количества полезной информации, которую можно получить только при непосредственном общении.

По желанию гостя возможно знакомство с сугубо английскими церемониями: к примеру, такими, как вечернее чаепитие - на Темзе или в одном из пятизвездочных столичных отелей. Благодаря профессионализму персонального гида турист получит максимальное удовольствие от экскурсий и прогулок - индивидуальный подход позволит не только познакомиться с британской столицей, но и создаст условия для того, чтобы проникнуться атмосферой этого города и узнать его по-настоящему.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства