Интернет реклама УБС
.

Одесский музей западного и восточного искусства  
Odessa Museum of Western and Eastern Art
  

     
        

Для чего нужно iso-9001

Сертификат ISO 9001 удостоверяет, что контроль за качеством в фирме отвечает нормам, принятым во всем мире. Он подтверждает надежность и высокий уровня предприятия как поставщика продукции.

Общие сведения

Международная организация, устанавливающая стандарты (ISO) – структура, включающая 165 национальных учреждений. В ее сферу входит выпуск стандартов, регулирующих производственные процессы. Почти во всех государствах мира наиболее востребованы стандарты серии 9000. Их объекты – системы контроля за качеством (СМК). Стандарт ISO 9001:2015, вступивший в силу с 01.10.2015 г. и содержащий перечень требований – единственный из этой серии, подлежащий сертификации. Соответствовать ему – значит компетентно управлять предприятием, гарантировать его стабильное развитие.

Требования ИСО 9001 затрагивают любую организацию независимо от размера, рода, места деятельности, принадлежности к госсектору. Сертификация добровольна, но носит обязательный характер для некоторых сфер (авиапромышленность, военно-промышленный комплекс, пищевая индустрия).

Управление качеством – это разработка, создание и управление производственными процессами с целью снижения рисков до минимально возможных и качественному росту продукта. Для получения официального документа нужно пройти сертификацию. Аудит и выпуск документа осуществляется аккредитованными организациями.

Внедрение СМК по ИСО 9001, осуществляется в несколько этапов:

  • диагностика текущего состояния с позиции соответствия требованиям ISO;
  • обучение персонала;
  • приведение действующей СМК к стандартам;
  • получение сертификата.

Внедрение требуемой СМК предполагает оптимизацию штатной структуры, создание регламентов производственных процессов, организационных, распорядительных документов, приказов и протоколов, процедур и инструкций, раскрывающих границы ответственности должностных лиц. Государство разрешает обращаться к консалтинговым компаниям, которые своими отработанными на практике действиями могут значительно сократить сроки процедуры.

О всех тонкостях сертификации вы можете узнать по ссылке http://iso-9001.kiev.ua/sertifikat-sootvetstviya-ukrchastotnadzora/.

Преимущества сертификации по ИСО 9001:2015

Так как сертификация основана на добровольных началах, огромное число предприятий проходят ее для достижения четких бизнес-целей. Так, например, сертификат может быть обязательным требованием, чтобы заключить международный контракт или участвовать в тендере.

Тысячи украинских компаний прошли сертификацию и могут оценить ее преимущества:

  • возможность стать членом СРО и разрабатывать крупные объекты;
  • возможность участвовать в государственных тендерах;
  • рост лояльности со стороны государственных органов, клиентов, партнеров, увеличение количества заказов;
  • рост конкурентоспособности предприятия;
  • право использовать знак системы в целях рекламы, что повышает степень доверия к продукции и услугам компании;
  • вероятность получения льготных займов;
  • это обязательное условие для международных контрактов.

Как получить сертификат соответствия ИСО 9001 в Киеве

Прежде всего, стоит прибегнуть к услугам профессионалов. Это поможет избежать подводных камней, бюрократических проволочек и значительно ускорить процесс сертификации. Яркий пример добросовестного отношения к работе – компания Стандарт Сервис, узнать о деятельности которой можно по ссылке http://iso-9001.kiev.ua/sertifikat-sootvetstviya-ukrchastotnadzora/.

Почему Стандарт Сервис?

  • Мы предоставим сертификат ISO 9001 в строго оговоренные сроки. Вашего участия в сертификации не потребуется.
  • Мы доставляем документы по всей Украине.
  • Мы работаем строго по закону. Вы получаете официальный документ на государственном бланке уровня защиты В.
  • Мы готовим пакет документов на сертификацию ISO 9001, разрабатываем документацию для внедрения в вашей компании системы контроля качества. Вы получаете сертификат ISO 9001 с готовым пакетом документов.

Ознакомьтесь с деятельностью нашей компании на http://iso-9001.kiev.ua/sertifikat-sootvetstviya-ukrchastotnadzora/. Приглашаем к сотрудничеству!

 



           
.

2002-2013 © Одесский музей западного и восточного искусства
Рейтинг@Mail.ru