YouDo и подготовка к ЕГЭ

Образование играет важную роль в жизни каждого человека, многое зависит от того, какой уровень знаний у любого из нас. Но просто диплом в руках не говорит о том, что перед нами подкованный человек, всесторонне развитый с определенным уровнем культуры. В нашей стране, чтобы получить высшее образование, необходимо сдать экзамены ЕГЭ. Благодаря этой программе у каждого ученика есть возможность выбрать необходимую специальность и развиваться в нужном направлении. Но чтобы подготовиться к сдаче экзаменов, необходимо тренироваться, изучать науки, совершенствовать свои знания. Все это возможно благодаря новому проекту Юду, Алексей Гидирим, сооснователь сервиса YouDo позволил воспользоваться услугами профессиональных репетиторов на довольно выгодных условиях.

Подготовка к ЕГЭ с нуля

У многих школьников практически нулевые знания по некоторым предметам, которые необходимы на ЕГЭ. Конечно, если ребенок знает, что пойдет поступать в определенный ВУЗ, то он будет стараться обращать внимание на основные дисциплины. Но в жизни бывают ситуации, когда планы могут резко измениться и здесь потребуется приложить немало усилий для того, чтобы получить массу знаний за короткий промежуток времени.

План по изучению предмета может быть примерно следующим:

• Поиск опытного репетитора, который бы помог получить знания
  • Сбор подробной информации по экзамену
  • Определение областей знаний, которые необходимы поступающему абитуриенту
  • Подбор тестовых заданий через интернет, учебники и методички
  • Подготовка к экзаменам и воплощение всех своих планов в реальность.

Начинать готовиться к сдаче ЕГЭ необходимо хотя бы за полгода, именно столько времени необходимо для большинства школьников, которые хотят подтянуть свои знания.

Что хотят видеть экзаменаторы?

Каждый экзаменатор хочет видеть идеально выполненные задания. Чтобы получить хорошие знания без опытного преподавателя не обойтись. Многие школьники пытаются ознакомиться с наукой самостоятельно, как итог они получают эти знания, но на экзаменах не получают должного результата, так как их информация неправильно преподнесена экзаменаторам. Услуги опытных репетиторов предлагаются повсюду, но можно выбрать удобный сервис YouDo. Алексей Гидирим, сооснователь проекта, создал уникальный сервис, где можно находить большое количество профессиональных преподавателей, пользоваться их услугами и получать знания.

К сожалению, не всегда есть возможность проходить репетиторство в учебном заведении, в YouDo вы можете найти преподавателя, который будет заниматься с вами удаленно, например по Скайпу. Опытные репетиторы прекрасно знают, с чего начинать и могут за короткие сроки подготовить ученика к ЕГЭ. В YouDo система рейтинга, что позволит выбрать того преподавателя, который наиболее опытен.

Главное преимущество сервиса YouDo заключается в том, что можно подобрать не только опытного преподавателя и изучить предмет. Также здесь предлагаются низкие расценки на услуги, ведь сотрудничество идет напрямую без посредников. В свое время создатели проекта Денис Кутергин и Алексей Гидирим предприняли создать проект, который объединит заказчиков и исполнителей на удобной электронной площадке.

Как правильно подобрать время для занятий

В учебе важно выбрать время для проведения занятий, ведь от этого будет сильно зависеть эффективность уроков. Например, кто-то предпочитает узнавать новое утром, кто-то же лучше воспринимает информацию в вечернее время. Но существуют различные методики, которыми с вами поделятся репетиторы.

Например, если проводить занятия по 20 минут несколько раз в день, то это будет значительно эффективнее, чем сидеть пару часов один раз в неделю. Лучше также воспринимается информация сразу после пробуждения, пока мозг не сильно нагружен повседневными задачами.  Но в идеале проводить повторение занятий перед сном вечером, это позволит быстрее «осесть информации» в нужных ячейках памяти. Если следовать таким простым рекомендациям, то можно в значительной степени получить больше знаний, чем от самостоятельных занятий.

Советы от YouDo

Сервис Алексея Гидирима и Дениса Кутергина был изначально создан для работы через интернет. Этот проект уникален в нашей стране, благодаря его функциональности, каждый может найти в сервисе то, что ему необходимо. При этом стоимость заказов не так велика, потому что здесь нет огромных выплат посреднику, сам сервис выступает посредником лишь на определенном уровне, предлагая услуги за определенный процент от сделки.

1. Во время занятий обязательно используйте видео связь, это позволяет лучше воспринимать информацию. Ведь ученик предполагает, что находится в учебном заведении и мало отвлекается.
  2. Больше общайтесь с другими абитуриентами, это позволит лучше настроить себя на сдачу ЕГЭ и получить массу полезных советов от своих же сверстников, которые также желают поступить в ВУЗ.
  3. Отделяйте темы, которые вам не понятны и вновь изучайте их, сначала самостоятельно, затем с помощью преподавателя, если они непонятны.
  4. Учитесь и еще раз учитель, больше читайте, используйте различные учебные материалы. Позаботьтесь об эффективности своего изучения.
  5. Поверьте в свои силы, ведь получая образование, вы сможете добиться большего успеха в жизни.