Санаторий Днепр-Бескид в Трускавце – все, что нужно для отдыха и лечения

Отдых в Трускавце привлекает внимание довольно большого количества людей. Здесь есть масса хороших отелей и санаториев. Особого внимания заслуживает Днепр-Бескид.

Устали от серых будней и постоянной работы, пришло время сменить обстановку, да и в отпуске еще не были в этом году? Хочется подышать свежим воздухом, отдохнуть и набраться сил и жизненной энергии, а ко всему прочему немного привести в норму свое здоровье? Тогда стоит отправляться в Трускавец.

Именно этот небольшой городок на Западной Украине, считающийся жемчужиной Карпат, со своим уникальным колоритом, удивительной природой, свежим воздухом, а также известными во всей Европе минеральными водами, способен вдохнуть в вас новые силы для дальнейшей активной деятельности.

Этот известный бальнеологический курорт предлагает не только качественный отдых, но и эффективное, профессиональное лечение. Причем для этого вам необходимо просто сюда приехать, все остальное за вас будут делать медицинские специалисты, работающие в санаториях, и, естественно, процедуры и минеральная водичка.

Именно такую программу предлагает санаторий Днепр Бескид Трускавец. Это одно из популярных заведений, которое на протяжении уже достаточно долгих лет принимает на своей территории огромное количество отдыхающих и желающих поправить свое здоровье. К тому же работает санаторий круглогодично, и вы в любое время года сможете запланировать сюда поездку.

Расположился он в экологически чистой зоне. На огромнейшей зеленной территории разместились два вместительных корпуса с большим номерным фондом на любой вкус и финансовые возможности.

Вся территория покрыта зелеными газонами и увита прогулочными аллейками с фонтанами и уникальными насаждениями, которые можно встретить только в Карпатах.

Нельзя оставить без внимания и развитую инфраструктуру. А это медицинский комплекс с многочисленными процедурными кабинетами, это бары и рестораны, бильярд, сауна и салоны красоты. А также есть бассейн, магазины, отделение банка, банкомат и т.д.

Приезжая в санаторий Днепр-Бескид в Трускавце, вы можете рассчитывать на трехразовое питание, причем на выбор: вам будет предложено как стандартное меню, так и улучшенное или диетическое.

Кроме того, на территории есть собственный бювет, из которого вы сможете наслаждаться минеральной водичкой, насыщая ею свой организм и восстанавливая свои жизненно важные системы.

Более подробную информацию о санатории можно узнать на его сайте, где подробно описаны условия сервиса и бронирования, наличие свободных номеров и т.д. Здесь же вы сможете просмотреть фотографии и ознакомиться с ценами.