Горящие туры в Польшу из Одессы

Ищите, где провести познавательный, интересный уикенд в центре Европы? Как насчет Польши? Экскурсионные туры в Польшу из Одессы - то, что нужно!

Страна с многолетней самобытной культурой, мрачными тайнами, скрывающимися за бастионами и замками, национальными традициями. Ее природа – это симбиоз  суровых горных массивов и бархатных песков.

Краткий гид: отдых Польша - Одесса

В первую очередь, европейская страна Вас не примет без шенгенской визы.

Используя горящие туры, вылет в Польшу из Одессы займет до 3,5 часов. Нужно лишь определиться с городом – точкой отсчета Вашего путешествия. Среди популярных: сердце неприступной Польши - Варшава, бывшая столица - Краков. Не менее привлекательные для туристов - Гданьск, Вроцлав, Закопане. Города могут похвастаться своей инфраструктурой и всеми возможными развлечениями.

В Варшаве, к примеру, можно посетить одно из "Семи чудес Польши" - Острудско-Эльблонгский канал. 150-летние сооружение служит аттракционом для туристов и не имеет себе подобных. Принцип его сооружения состоит в том, чтобы оборудование на водных колесах поднимало судна на 100 метров от земли вдоль по рельсам. Прогулка длится 11 часов.

Зарядиться энергией и вдохнуть морской бриз можно на побережье Балтийского моря.

В ваших интересах посетить фабрику Шиндлера, история которой годами витает над Краковом. На данный момент территория представляет собой «Музей современного искусства», а также «Исторический музей Кракова».

В "Снежной столице" Польше, а именно в Закопане – отличная возможность покорить горнолыжные трассы и провести оздоровительные комплекс для здоровья.

А после активной деятельности непременно нужно познакомиться с польской кухней. Из традиционных блюд: журек, фляки, бигус. Что скрывается за этими аппетитными названиями Вам и предстоит узнать.

На горящие туры в Польшу из Одессы цена определяется в зависимости от количества дней, выбора отеля и типа самого тура (автобусник, авиа).

Отели в Польше соответствуют европейскому уровню, поэтому максимальный комфорт и качественное обслуживание обеспечено.

Путевки в Польшу из Одессы на максимальный срок (7 дней) и выбором отеля среднего класса выходит в диапазоне от 500 до 800 евро. Классический вариант городов: Вроцлав - Краков - Закапон.

Горящие туры в Польшу из Одессы http://hottours.in.ua/odessa/catalog/polsha/ действуют круглогодично, дабы Вы выбрали "тот самый" момент для своего путешествия. Но помните, лучший момент – это сейчас!