Жильё в новостройках - достойная альтернатива рынку вторичной недвижимости

Жильё в новостройке - альтернатива "вторичке"

Квартира в ЖК Щасливый

О собственной квартире, расположенной в одном из районов столицы Украины - Киеве, мечтают многие и очень многие люди. Варианты вторичного жилья устраивают далеко не всех, так как неоспоримые преимущества новых квартир, предлагаемых сегодня застройщиками, известны всем. Естественно, покупка квартир на вторичном рынке подразумевает быстрое заселение, так как даже при условии плохого состояния такой недвижимости, она всё равно пригодна для немедленного заселения и проживания. В то же время, жильё в домах новой застройки нередко сдаётся в таком виде, что его ещё нужно ремонтировать практически с нуля: начиная от штукатурки стен и заканчивая установкой сантехнических приборов. Тем не менее, купить 3 комнатную квартиру в Киеве, другое жильё в новом, только что построенном доме стараются многие желающие, зная, что в результате они станут владельцами недвижимости, отвечающей всем современным требованиям.

В чём плюсы приобретения квартиры в новостройке?

новостройки

• Одним из главных плюсов приобретения квартир в новостройках считается соответствие такого жилья современным нормативам. Компаниями-застройщиками на всех этапах возведения домов используются новейшие материалы, технологии, благодаря чему, качество строительства оказывается не в пример выше в сравнении с постройками времён СССР.
  • Возведение новых жилых домов ведётся параллельно с обустройством новейших систем коммуникаций, введением в эксплуатацию новых либо модернизацией существующих объектов инфраструктуры. В результате повышается качество коммунального обслуживания новостроек, что в свою очередь ведёт к экономии средств жильцов на оплату услуг из данной категории.
  • О хороших планировках квартир в новостройках сказано немало. Действительно, в том же районе Борщаговка новостройки характеризуются превосходными планировочными решениями одно-, двух-, трёх, четырёхкомнатных квартир. Приобретая любой из таких вариантов, его свежеиспеченные владельцы получают в пользование жильё с большими комнатами, кухнями, сантехническими помещениями.

Хороший застройщик - гарант покупки квартиры без проблем

Вдумчивый выбор хорошего застройщика станет гарантией последующего приобретения замечательной квартиры без проблем, проволочек. Очень важно не ошибиться в выборе компании, занимающейся строительством и реализацией такого жилья. Перед принятием окончательного решения, нужно детально ознакомиться с договором, условиями приобретения недвижимости, отзывами клиентов компании, чтобы в результате получить во владение отличную, современную, долгожданную квартиру своей мечты.