Главные события актуального проката в кинотеатрах Хабаровска

Жители города уже имеют возможность оценить новинки кинопроката этого сезона. Среди них присутствуют картины, снятые по сюжетам классической литературы приключенческого и мистического жанров, а также феерическая комедия, способная поднять настроение даже детям, став отличным вариантом для семейного отдыха в выходные дни. Но обо всём по порядку.

«Моби Дик» — легендарный роман, описывающий трудности и фатальный риск, с которым каждый день приходилось сталкиваться отважным морякам ещё в начале 19-ого столетия, когда море сулило несметные богатства и славу тем, кто сумел преодолеть в неравной борьбе себя и собственные страхи. Остросюжетный фильм «В сердце моря» снят по мотивам именно этого произведения. Команда корабля с названием английского графства «Эссекс» отправляется в плавание, все моряки - китобои. Однако морской монстр, с которым придётся им столкнуться, явно необычный кит. Встреча с ним — смертный приговор прекрасно оснащённому судну и опытным морякам. Оказавшись в открытом море в утлой шлюпке, обессилившие и отчаявшиеся герои начинают проявлять себя с неожиданных сторон, обнажая истинный характер. «В сердце моря» — захватывающий фильм о реальной смелости, скрытом малодушии и море, которое не терпит фальши. Не успев на премьеру, «В сердце моря» можно посмотреть в великолепном качестве на стильной платформе Kino-HD720.net.

Фильм, на который стоит обратить внимание — «Виктор Франкенштейн». Мировой кинематограф уже имеет в своей копилке несколько экранизаций популярного романа Мэри Шелли. Однако данная работа интересная своими спецэффектами и масштабностью сцен, великолепно передающих ужас происходящих событий. Обладая неординарными способностями в медицине, учёный Виктор Франкенштейн увлечён созданием новой формы жизни. Его одержимость в сочетании с необыкновенным талантом и упорством позволяет ему стремиться к соперничеству с Богом. Неожиданная встреча в цирке с горбуном, обладающим серьёзными знаниями в медицине, позволяет Франкенштейну обзавестись не только напарником, но и единомышленником. Однако когда молодой парень осознаёт возможные последствия и весь смысл изобретения, его старания сводятся к попыткам образумить одержимого гения, но ничто в мире неспособно уберечь свет от появления жестокого и всесильного монстра.

Поход в кинотеатр всей семьёй станет настоящим событием, если для просмотра будет выбрана приключенческая комедия «Ужастики». Просмотр в кругу семьи можно организовать и дома, если отыскать удобный сайт, где представлены новинки, вышедшие из проката, к примеру Kino-HD720.net. Несмотря на название, обещающее неоднозначные эмоции, фильм содержит множество смешных и нелепых моментов, которые не позволят сойти с волны позитива. Главный герой с родителями переезжает в тихий спокойный городок и пытается наладить новую жизнь в иной обстановке. Мальчик быстро знакомится с соседями, среди которых оказывается милая девочка, её отец — писатель. Быстро подружившись, дети начинают много времени проводить вместе, но особенно интересуют нового знакомого книги отца, на страницах которых описаны невообразимые чудовища. Вскоре мальчик узнаёт, что эти монстры не порождение фантазии автора, а реально существующие звери, а нахождение их на страницах рукописи — способ избавить население города от их реального воплощения. Став обладателем столь поразительной тайны, мальчик не может долго держать в себе это знание, и любопытство одерживает верх над благоразумием. Открытие книги в неурочный час повергает в ужас всех жителей городка, теперь угроза нависла не только над отдельными людьми, но и над всем миром.

Какой фильм будут обсуждать уже завтра в Хабаровске, зависит от того, какую премьеру выбирают его жители. Главное, быть в тренде и не пропустить самые актуальные события мирового кино, доступные в городских кинотеатрах!