Секционные ворота от «Торкрафт» – стильные и прочные

Пришло время ставить автоматические секционные ворота? Обращайтесь в компанию «Торкрафт»: здесь умеют делать крепкие и эффектные ворота.

Все чаще хозяева больших и маленьких гаражей останавливают свой выбор на секционных воротах – прочных, красивых и хорошо сохраняющих тепло внутри помещения.

Продукция «Торкрафт»

Если вы хотите, чтобы ваше гаражное владение было под надежной охраной, а гараж выглядел привлекательно, закажите автоматические секционные ворота у нас. «Торкрафт» предлагает изделия повышенной прочности и безупречного дизайна, гарантируя их длительную и безаварийную службу.

Мы не только оправдываем ожидания своих заказчиков, но, как правило, работаем на опережение, производя долговечные и функциональные ворота. У мастеров «Торкрафт» есть свои технологические секреты, благодаря которым наши товары не теряют свои исходные характеристики, в том числе эксплуатационную выносливость.

Вне зависимости от того, насколько часто вы открываете/закрываете ворота, их работа будет безотказной и спокойной: такая ритмичность задана высокопрочными деталями и нюансами конструкции. Несмотря на превосходные свойства товаров от «Торкрафт», секционные ворота купить могут клиенты с обычным уровнем достатка.

Особенности конструкции

Главное, на что следует обратить внимание, заказывая ворота, это панели: они должны противостоять непогоде, механическим воздействиям и, конечно, радовать взгляд. Наши панели обладают рядом необходимых параметров:

• замечательной теплоизоляцией;
  • ударопрочностью;
  • устойчивостью к перепадам температур;
  • антикоррозийными свойствами;
  • невосприимчивостью к химическим реагентам.

Но никакие, даже самые хорошие панели не смогут двигаться без автоматики и мелких деталей: кронштейнов, петель, пружин, уплотнителей и роликов. Ворота, снабженные электроприводом, имеют продуманную систему безопасности: как только устройство сталкивается с преградой, его движение автоматически прекращается.

Разрабатывая свои изделия, мы придерживаемся стандартов безопасности, принятых в Европе. Мы гарантируем, что наши ворота не сломаются и никогда не упадут. Хозяин гаража застрахован от травмоопасных случайностей: он не прищемит пальцы и не порежется (у ворот отсутствуют острые края).

Если вы давно задумали установить современные секционные ворота, цены от нашей компании придутся вам по душе. Не стоит долго размышлять – мы ждем вас в «Торкрафт»!