Квартиры посуточно в историческом центре Одессы

Жилье на сутки с видом на государственный музей западного и восточного искусства в городе Одесса на  odessa.svitrent.ua

Все знают, что Одесса – это жемчужина у моря, и именно море многие считают ее основной достопримечательностью, но такое мнение ошибочно. Ведь это старинный город, который был основан еще во времена Российской Империей, он полон историческими и архитектурными памятниками и достопримечательностями. Примером таких достопримечательностей является Одесский музей западного и восточного искусства, который находится в здании дворца девятнадцатого века, который был построен по проекту Оттона. Для того, чтобы погрузиться в романтическую атмосферу города, лучше всего арендовать квартиру возле театра для туристической или рабочей поездки недалеко от дворца или в другой стороне исторической части. На сайте электронного сервиса Svitrent.ua есть большой выбор комфортабельных квартир в этом районе от владельцев, которые можно снять на сутки или дольше без комиссий и посредников. Вы можете найти апартаменты, окна которых будут выходить прямо на фасад музея в Приморском районе и каждый день наслаждаться его красотой.

Недвижимость в историческом центре Одессы

Центральная часть Одессы находится в районе между железнодорожным вокзалом и морским вокзалом. Здесь же находятся основные офисы и фирмы, и самые старинные здания, и памятники, такие как Одесский музей западного и восточного искусства. Именно в этом районе Вы можете снять недвижимость на неделю или сутки с помощью электронного сервиса Svitrent.ua, на котором клиентов ожидает большой выбор недвижимости от хозяев. Вы можете выбрать для себя и снять квартиру в старинном или новом доме на Пушкинской, Екатерининской, Ришельевской или Преображенской улицах. Эти улицы ведут к знаменитому Оперному театру, Потемкинской лестнице, морскому побережью и памятнику Екатерине, и от них всего за пять минут добраться до железнодорожного вокзала. Кроме этого здесь есть множество магазинов, ресторанов и кафе, итак недавно открылся большой торговый комплекс. Этот район считается самым красивым, спокойным и престижным в городе, и именно здесь у Вас есть возможность арендовать жилье на неделю или больше с помощью сайта Svitrent.ua.

Самый старый и красивый музей Одессы

Государственный одесский музей западного и восточного искусства вместе с археологическим музеем считается одним из самых крупных и богатых на Юге Украины. Здесь собраны уникальные работы редких художников, скульпторов и архитекторов разного времени. Сами здания этих музеев являются памятниками архитектуры, и находятся в центральной части города, недалеко от Оперного театра и Приморского бульвара и других музеев. Вы можете снять жилье недалеко от этих достопримечательностей с помощью сервиса Svitrent.ua, на котором есть большой выбор недвижимости от владельцев на стуки и дольше. Вы можете арендовать апартаменты на недельку в удобном для себя ценовом диапазоне, и с хорошим ремонтом и всей необходимой мебелью. Таким образом, Ваш отдых в Одессе будет просто незабываемым.