Барбершоп BORODACH: секреты пленительной атмосферы

Все великие дела начинаются с малого. Столичный барбершоп BORODACH не стал тому исключением. Отличительная атмосфера барбершопа BORODACH – заслуга вовсе не случайная, а вполне намеренная.

История формирования невероятно притягательной атмосферы мужской парикмахерской BORODACH традиционно началась с мечты создавать нечто особенное, идейное и полезное для общества. Желание создать модный и качественный бренд барбершопа BORODACH принадлежит по истине талантливому
барберу от Бога – Сем Барекзаю. Он буквально вложил душу в создание своей сети. Сем разработал для себя сногсшибательный стиль нынешнего денди с перевоплощенными нотками ретро стиля и положил эту же идею в основу развития сети BORODACH.

Все, что вы увидите в барбершопах Сема Барекзая – его рук дело. Каждая деталь интерьера – мебель, аксессуары и прочая атрибутика – воплощение его дизайнерских идей и вкуса. Свой первый барбершоп в Киеве Сем запустил своими силами с нуля, сделав его культовым местом встречи представителей сильной половины модного сообщества Киева. Сильные мужские качества основателя и его творческих подход к работе и жизни нашли свое отражение в каждой мелочи и сложили целостную картину бренда сети BORODACH. Не стоит скрывать, что оригинальность BORODACHа и его сильная энергетика вдохновили группу Океан Эльзы снять фрагмент клипа "Жизнь начинается снова" именно здесь. Это уже стало частью истории бренда BORODACH, которое еще больше напитывает его смыслом и значимостью.

Качественный и приветливый сервис, удобно расположение, уютный салон, который никого не оставит без приятных впечатлений. Ведь вспомните своё первое посещение места подобного рода, если оно было, то я с увереность могу сказать, что ту атмосферу, которую имеет BORODACH, не имеет ни один салон подобного рода. А если вы до сих пор не посещали ни один барбершоп, то советуем вам в первую очередь посетить барбершоп BORODASH, который находится в Киеве, Украниа.

Стоит отметить, что данное заведение является одним из лучших не только в Киеве, но и во всей Украине. Ибо такой уровень проффесиональности был представлен впервые, что, собственно, не новость ибо владельци и мастера усердно работают над развитием своих барбершопов. Так что, если у вас нет подобного рода опыта, советуем начать именно с этого места. Ведь первый раз самый запминающийся, не нужно его портить в других местах.