Комплексные услуги от проектно-строительной компании «Буддом Проект»

Проектно-строительная компания «Буддом Проект» занимает лидирующие позиции среди других киевских строительных организаций, предоставляя украинским потребителям большой спектр услуг по доступной цене. Главная специализация компании – строительство, а также создание индивидуальных проектов и продажа клиентам готовых типовых проектов. Кроме строительства частных домов и коттеджей в Киеве и Киевской области, компания «Буддом» предоставляет профессиональные услуги по ремонту помещений (квартир, офисов, загородных домов), успешно воплощая все идеи и требования заказчиков. Что входит в комплексные услуги компании?

• Инженерная геология земельного участка;
  • Получение разрешения на проектирование объекта (АПЗ, ТУ);
  • Индивидуальная разработка проекта под требования заказчика;
  • Разработка проекта дизайна интерьера здания;
  • Ландшафтная архитектура;
  • Получение разрешения на выполнение строительных работ;
  • Осуществление всего спектра строительных работ, включая монтаж инженерных систем, отделочные работы, устройство скважины и др.;
  • Работы по благоустройству территории;
  • Ввод объекта в эксплуатацию.

Вы можете воспользоваться онлайн-консультацией, задав свой вопрос менеджеру через форму чата. Подробнее об услугах компании можно ознакомиться на сайте http://www.buddom.com.ua/.

Этапы заказа готового проекта дома

Как заказать готовый проект дома? На странице сайта http://www.buddom.com.ua/?m=175 приведена пошаговая инструкция для клиентов: для начала выберите проект из каталога, размещенного на сайте, затем свяжитесь с отделом продаж по указанным номерам телефона, либо отправьте заказ по электронной почте. Отдел продаж компании «Буддом» выставит счет на оплату проекта и передаст Вам любым удобным способом – по факсу, электронной почте или лично на руки. После этого Вы должны будете произвести оплату одним из предложенных способов (наличными, через любой банк Украины). Затем Вы сможете получить проектную документацию в офисе компании, курьером, экспресс-почтой или посредством международной службы доставки DHL. Основные приоритеты работы команды профессионалов – комплексный подход к решению поставленных задач, удовлетворение всех требований и предпочтений заказчика, ответственность при выполнении заказов, надежность и гарантия качества предоставляемых услуг. Компания «Буддом» готова воплотить в реальность все Ваши мечты об уютном, комфортном доме.