Как быстро вывести деньги из Dash на карту Приват24

Цифровые деньги, криптовалюта – практически универсальное средство расчета за товары, услуги. Все больше людей становятся участниками электронных платежных сервисов. Виртуальными средствами можно не просто расплачиваться, существуют способы их заработка.

Одна из популярных криптовалют - Dash с децентрализованным механизмом управления. По уровню доверия, в прошлом году, она стояла на пятом месте. Ее транзакции проходят анонимно, этому способствует особый механизм - «Darksend». Даш все время находится в развитии, совершенствуя свои возможности, предлагая участникам новые услуги. За внушительный потенциал, многие потребители предпочитают работать с ней.

Часто виртуальные средства со счета Даш требуется вывести в другие системы или перевести на карту ПриватБанк, которой пользуются большое количество людей.

Сделать это просто, можно через обменники – специальные сайты по обмену виртуальных денег между разными системами. При их содействии легко обменять финансы со счета Даш на карту ПриватБанка.

Как проходит обмен виртуальных денег

Обменников сегодня Интернет предлагает немало, чтобы вывод Dash на карту Приват24 был быстрым и гарантированным, нужно пользоваться сервисами, имеющими только положительные отзывы, заполнить заявку, сделав следующие шаги:

• вначале отметить обменную пару «Dash - карта Приват24» в колонках «Отдаете» и «Получаете»;
  • если курс обмена подходит, продолжать операцию;
  • ввести размер выводимой суммы из системы - будет автоматически отображено, сколько поступит на карту;
  • особое внимание нужно обращать на денежный резерв пункта, он должен превышать обменную сумму;
  • указать данные карточки, электронной почты, телефон, ФИО;
  • иногда сервис просит заполнить графы с дополнительными сведениями;
  • перед тем, как продолжить, внимательно нужно изучить условия сайта, принять их;
  • кликнуть «Обменять» (название у кнопки может отличаться);
  • следуя инструкциям системы, транзакция завершается;
  • после этого, участник попадает на страничку «Состояние заявки» где виден статус сделки;
  • обмен может занять от одной минуты до трех суток;
  • вскоре карточка Приват24 пополнится финансами.

При заполнении полей, нужно точно вводить данные и проверить до завершения операции правильность информации еще раз, поскольку после окончания сделки, откорректировать данные, нельзя. Некоторые обменники берут дополнительную комиссию, сообщают об этом, это также следует учитывать в самом начале операции.

Примечательно, что большинство пунктов своим зарегистрированным клиентам предоставляют скидки, которые увеличиваются при дальнейших обменах денег. Таким образом, все последующие транзакции будут становиться выгоднее.

Перевод денег может быть в ручном или автоматическом режиме. Если операция проводится оператором (вручную), чтобы не пришлось долго ждать, нужно обратить внимание на время обработки заявки.

На заполнение данных уходит несколько минут. Доверять нужно только надежным пунктам, иначе есть риск потерять средства.

Как выбрать хороший обменник?

Обменников в Интернете огромное количество, у каждого свои условия. Поэтому имеет смысл найти именно такой пункт, где будут хороший курс и небольшие комиссионные. Самостоятельно найти его будет затруднительно, ведь для этого необходимо открывать сайты существующих обменников, а после просчитывать комиссионные. Такой поиск оптимального варианта требует времени.

Быстро найти подходящий вариант помогут специальные порталы, занимающиеся мониторингом обменных сервисов, ссылка на них есть к каждому обменнику, который представлен в рейтинге. Допускаются к мониторингу только те, репутация которых подтверждена многочисленными положительными отзывами клиентов. Заходите на сайт портала и для того, чтобы увидеть пункты, работающие в данный момент по направлению перевода Dash - карта Приват Банк 24 гривна, следует отметить эту обменную пару. В результате вам будет представлена информация, в которой обменник с самым выгодным курсом будет вверху таблицы.

Выбирая пункт, обратить внимание нужно также на:

• запас валюты;
  • сколько денег каждый пункт предложит перевести на карту – в этом посодействует «калькулятор».

Некоторые пункты берут дополнительные комиссионные, данная функция поможет найти наиболее выгодный обмен. Выбрав оптимальный обменник, кликнув его название, пользователь попадает туда автоматически.