IVERSTA - аренда авто в Канаде

IVERSTA - аренда авто в Канаде

Toronto rent a car

Организация оперативного передвижения - задача, которая актуальна как во время путешествия, так и во время пребывания на определенной территории продолжительное время. Часто во время отдыха в другой стране перед туристами стоит выбор между несколькими вариантами:

• Общественный транспорт;
  • Такси;
  • Аренда автомобиля.

Первый вариант самый экономичный, однако, он не позволяет охватить весь спектр желаемых маршрутов; частный водитель сможет отвезти вас куда угодно, только эта услуга сильно ударит по кошельку.

Главный помощник в продолжительных путешествиях

Единственным рациональным выходом является аренда автомобиля, которая не только дает абсолютную свободу передвижения, но и предоставляет возможность выбора транспорта. Именно такую услугу оказывает IVERSTA - компания, занимающая лидирующие позиции на рынке автопроката в Канаде. Ориентируясь на потребности покупателей, эта организация предоставляет аренду автомобилей по самым выгодным ценам в условиях внушительной конкуренции.

Прокатный парк от IVERSTA тщательно подобран и регулярно проходит проверку качества, что минимизирует вероятность непредвиденных ситуаций в дороге. Доказательством заботы об удобстве клиентов является расширение ассортимента товаров и услуг, направленное на повышение комфортности путешествия. Речь идет не только о хорошем автомобиле по демократичной цене. IVERSTA предлагает идеальное сочетание основной услуги и дополнительных опций, ориентированных на клиентов.

Вы выбираете категорию транспорта, отвечающую вашему бюджету и целям, и получаете желаемую машину с возможностью подключения дополнительных пунктов, таких как GPS- навигатор, детское кресло и многое другое.

На данный момент в автопарке компании доступны для проката модели всех классов, в том числе:

1. Compact Class;
  2. Economy Class;
  3. Economy Lux Class;
  4. Minivans;
  5. Full Size class и другие.

Удобство и комфорт для клиентов

Для того, чтобы сделать процесс проката более удобным, IVERSTA сотрудничает с рядом крупных организаций на территории Торонто и близлежащих городов. За разумную дополнительную плату водитель доставит выбранную машину к вашему порогу в любом месте, входящем в зону обслуживания компании. Кроме того, если вы хотите арендовать автомобиль непосредственно с момента прибытия в Канаду, у вас есть возможность забрать его прямо в гостинице, либо воспользоваться трансфером от международного аэропорта.

Позаботиться о своем транспорте можно заранее с помощью интернет сервиса, который помогает сориентироваться в многообразии вариантов и зарезервировать необходимую модель к своему приезду. Там же доступна функция предварительного расчета стоимости аренды.

IVERSTA имеет внушительную базу постоянных клиентов, которые активно пользуются привлекательной программой для членов клуба. Регистрация в нем гарантирует получение дополнительных скидок и участие в специальных программах.