Большой выбор туров по Европе от фирмы «САГА»

Впервые автобусные маршруты для путешественников возникли в Великобритании в начале 70-х гг. прошлого века. С тех пор прошло немало времени, однако спрос на такой вид туристического отдыха только возрастает. Сейчас возможность путешествовать по странам Европы на автобусе предоставляется всем желающим увидеть мир, познакомиться с культурой и архитектурными памятниками разных стран, насладиться насыщенной экскурсионной программой. Автобусные туры в Европу от Сага ТМ – это прекрасная возможность для украинцев, предпочитающих более дешевые способы путешествий. И это не удивительно, ведь главное преимущество автобусного тура заключается в доступной цене, по сравнению с авиатурами. Какие страны можно посетить, заказав тур в компании «САГА»? Ниже перечислены некоторые из них:

• Австрия;
  • Франция;
  • Великобритания;
  • Венгрия;
  • Италия;
  • Швейцария;
  • Германия;
  • Бельгия;
  • Голландия.

Естественно, это далеко не полный перечень, всего на сегодняшний день туроператор «САГА» предлагает 76 лучших автобусных туров, подробнее с которыми можно ознакомиться на сайте http://www.saga.ua/ . Из преимуществ автобусных туров следует отметить насыщенную программу экскурсий, продуманные маршруты, а также уникальную возможность увидеть за неделю сразу несколько стран.

«САГА» – Ваш надежный путеводитель в мир путешествий

Туристический оператор «САГА» предлагает полный комплекс услуг для обслуживания клиентов, включая консультирование, помощь в сборе необходимой документации для зарубежной поездки, раннее бронирование билетов и отельных номеров. На портале www.saga.ua собрана полезная информация об актуальных предложениях для туристов. По мнению многих пользователей, этот сайт является одним из лучших в плане информативности – по критериям функциональности, навигации, удобства поиска туров, наполнения контента. Ориентированность на аудиторию интернет-пользователей – это одна из главных задач деятельности туроператора «САГА». На портале Вы сможете найти любую информацию, которая будет интересна туристам: познавательные статьи о странах – местах туристического назначения, частые вопросы клиентов, информация о туристической документации, терминологии, особенностях организации индивидуальных туров, оформлении загранпаспортов и виз. При необходимости Вы можете воспользоваться юридической консультацией опытного специалиста. Компания «САГА» гарантирует каждому клиенту индивидуальный подход при выборе тура и решении любых задач, связанных с подготовкой к путешествию.