Отдых в Греции, Кубе и отеле Болгарии Добруджа.

Великая Греция ждет туристов, чтобы поделиться красотой природы и культурным наследием. Только тут можно увидеть, помимо обычного золотистого, красный и черные песчаные пляжи. Отдых в Греции заранее предвещает эмоциональный и культурный подъем. Такое контрастное сочетание современных оборудованных отелей с многовековыми легендарными строениями производит неизгладимое впечатление. Каждый курорт страны уже пользуется популярностью благодаря специфике местности. Афины — это сосредоточие исторических мест, вековых строений. Остров Миконос — место вечеринок и веселья. Салоники — древнейший город, о чем поведают в Археологическом музее. Пелопоннес знаменит потрясающими пейзажами и также историческими достопримечательностями. Красивейшие острова очаровывают посетителей. А лучшие отели расположены именно на острове Крит.

Все чаще туристы обращают внимание на коммунистическую Кубу. Отдых на Кубе – это умеренная цена в сочетание с потрясающей природой, жизнерадостными кубинцами и обилием достопримечательностей. Политический строй никак не влияет на высококачественный сервис и комфортабельный отели. Отдыхающим предлагают два направления путешествия — пляжный и экскурсионный. Белоснежный песчаный берег манит прилечь и насладиться лучами теплого солнца. Все наслышаны о кубинском кофе, который отличается крепостью и сладостью. А мужчины мечтают о настоящей кубинской сигаре. Отпуск может стать размеренным и ленивым на Карибском берегу или бодрящим и зажигательным с массой развлекательных мероприятий. Богатая история страны отразилась в многочисленных памятниках архитектуры, особенно колониальной эпохи, музеях, выставках, живописных природных парках и удивительных зоопарках.

Курортная зона Албена в Болгарии знаменита бальнеологическим центром. Четырехзвездочный отель Добруджа в Болгарии предлагает гостям оздоровительные процедуры при помощи бальнеологии. Многоэтажное симпатичное здание имеет номера нескольких типов, которые подарят удобство и уют как одному человеку, так и целой семье. Расположенный на последнем семнадцатом этаже ресторан предлагает наслаждаться потрясающей кухней и необыкновенным панорамным видом. Чуть ниже, расположено кафе-кондитерская. Для пляжного отдыха оборудованы открытый и закрытый бассейны, радует близкое расстояние до моря. Внимательный персонал поможет выбрать из множества развлекательных и спортивных услуг подходящий вариант. Материалы предоставлены компанией Тур-Мастер - http://www.1-tur.ru.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства